» » » Астропрогноз для жителей Марий Эл с 8 по 11 октября

Астропрогноз для жителей Марий Эл с 8 по 11 октября

08 октября 2015, 09:41, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2029

Астропрогноз для жителей Марий Эл с 8 по 11 октябряЧетверг, 8 октября
День сосредоточения и воображения, надо слушать свой внутренний голос, противопоказана поспешность. Время очищения от духовных и физических шлаков.

День предназначен для полезных начинаний, резких перемен в жизни. Хорошо осуществлять давно задуманные планы, совершать путешествия, заводить новые знакомства. Старайтесь меньше находиться дома. Не ввязывайтесь в авантюры, не увлекайтесь азартными играми, отложите подписание важных бумаг. События сегодняшнего дня покажут вам вашу истинную сущность

Одежда: предпочтите неяркие, размытые тона.
Пятница, 9 октября

Меркурий в разрушительном градусе. Опасность ложного обольщения собственными достижениями, ссоры, пустопорожняя болтовня и суета отнимают силы, высока вероятность ограблений. Лучше воздержаться от активной деятельности, быть разумным в делах, связанных с энергетическими затратами. Это день поста. Надо стремиться к трезвой оценке себя и окружающей действительности. Высокая аварийность на дорогах. Не спешите.

Сегодняшний день не располагает к планомерным действиям, доверьтесь интуиции. Нельзя уклоняться от дел, уединяться, избегать контактов, но будьте осторожны в общении. Не стоит брать в долг или возвращать долги, покупать новые вещи. Старайтесь меньше отдыхать. 

Одежда: стертые, защитные, серые тона.
Суббота, 10 октября

Критический день. Нельзя поддаваться на провокации темных сил, грубить и хамить. Не рекомендуется проводить праздники. Это день для самой черной, тяжелой и серьезной ручной работы. Нужно больше молчать, читать книги, прислушиваться к интуиции. 

Одежда: сочетание красного и черного, желто-зеленый цвета.
Воскресенье, 11 октября

Благоприятный день постижения высших истин (часто во сне), надо быть в приподнятом настроении, вглядываться внутрь себя, контролировать эмоции. Хорошо сажать все полезные растения и сеять добрые мысли.  Очень важно беречь зрение: лучше поменьше читать, не смотреть на яркий свет. День «земных» дел.

Хорошо отдавать долги. Противопоказаны авантюры, новые дела, неблагоприятны путешествия. Нельзя лгать, злиться. Хорошо мириться с врагами и выяснять отношения. Уделяйте больше времени семье, дому (строительство, ремонт). 

Одежда: рекомендуется белый, желтый и розовый цвета.

Йошкар-олинское отделение Уральского астрологического института. Запись на обучение – 89177101723.

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Как легко избавиться от скрипучих полов?
17 марта 2016, 11:45
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Астропрогноз для жителей Марий Эл с 8 по 11 октября