» » » Астропрогноз для жителей Марий Эл с 28 сентября по 4 октября

Астропрогноз для жителей Марий Эл с 28 сентября по 4 октября

Астропрогноз для жителей Марий Эл с 28 сентября по 4 октябряПонедельник, 28 сентября

Суперлуние и лунное затмение «кровавой луны» в 7:47 по уральскому времени. Время важного выбора, очищения от всего ненужного, избавления от хлама, личных недостатков и вредных привычек. Рассчитывайте только на себя и свои силы. Высока активность психически уязвимых людей, обострения болезней, головных болей, инсультов. Отложите операции. Примите профилактические меры. Сохраняйте спокойствие. Избегайте ссор. Критический день аварий, пожаров, агрессии, искушений и проявления не лучших черт у каждого человека. Работайте над собой. Полезен пост. Соблюдайте во всем принцип справедливости. Старайтесь меньше разговаривать. Не нарушайте покоя, не перенапрягайтесь. Отложите то, что можете  перенести  до октября.  Все начатое будет иметь фатальные последствия. Проявляйте душевность, доброту и милосердие. Не стоит активно заниматься решением социальных вопросов. Посвятите день наведению порядка, дому, семье, близким родственникам, домашним животным. 

Одежда: синий и голубой цвета.

Вторник, 29 сентября

День требует внимания и осторожности. Аварийность. Нельзя идти на авантюры. День справедливости, гармонии, умеренности; крик, бесцеремонное поведение, агрессивность, зависть должны быть полностью исключены, соблюдайте внутреннее спокойствие. Хорошо решать сложные задачи, особенно материальные. Венера в градусе силы Плутона – помощь всем миром снимает острые проблемы. А любовь пробуждает огромные силы. Осторожного обращения требуют режущие и колющие предметы. Любой знак в этот день должен быть воспринят как указание. 

Одежда: красные, сиреневые и белые цвета.

Среда, 30 сентября

День плодородия, всех материальных и финансовых дел, коммерции, покупок, строительства, изучения нового. Будьте в приподнятом настроении. Не перенапрягайтесь. Нельзя нарушать гармонию, вносить в мир хаос, осквернять землю. Выполняйте обещания, не уходите от ответственности. Проявите внимание к животным. 

Одежда: зеленый цвет.

Четверг, 1 октября

Необходимо работать со своими дурными мыслями; развивать объективный взгляд на мир, постараться увидеть себя со стороны, отказаться от иллюзий, от низменных инстинктов. Окружающая нас действительность является зеркальным отражением нашей внутренней сущности, наших помыслов и поступков. Необходимо отрешение от тщеславия, эгоизма. Противопоказаны пьянство и курение, полезно прочистить кишечник; поголодать.

День любви и гармонии, благодати и преображения, обретения силы телесной и душевной. Благоприятное время для заключения любых союзов между людьми. Особым почитанием в этот день должна пользоваться женщина: ее желания следует выполнять, прислушиваться к женской интуиции. Не перенапрягайтесь. Любая работа в этот день должна быть в радость. Хорошо заниматься строительством, копаться в земле, ухаживать за животными. Противопоказаны финансовые операции. Не давайте невыполнимых обещаний. Нельзя вырубать лес, заниматься охотой, разжигать костры, сорить. 

Одежда: оранжевые и серебристые тона.

Пятница, 2 октября

Критический день, опасен отравлением, духовным дурманом, расщеплением сознания. Запутавшись в каком-то пороке, человек может легко попасть в раскинутую вокруг дьявольскую сеть. Очень осторожным надо быть с новыми идеями, веяниями, скорее всего, это будет обольщение. День чистки совести: полезно обдумать свои поступки, хотя бы мысленно покаяться, избавиться от лжи, гордыни, чужих мыслей,  дьявольских иллюзий. Полезно посидеть у костра (в древности прыгали через костер), зажечь свечу, лампаду, обойти с ней дом.

Соблюдайте в делах четкость и порядок - никаких авантюр. Необходимо во всем придерживаться закона и договора, заключенного ранее. Можно начинать судебные процессы, имеющие целью восстановление справедливости. Хорошо дарить подарки, раздавать долги. Благоприятное время для подписания договоров, важных переговоров и поступления на новую работу. 

Одежда: благоприятны синие тона.

Суббота, 3 октября

Время духовного преображения, преодоления сомнений, познания космического закона. Запрещается есть мясо и напрягать зрение, лучше быть дома, заниматься хозяйственными делами, семьей, традициями. Опасности дня: гордыня, высокомерие, брюзгливость. Меркурий с Черной Луной повышает вероятность обманов, предательств, самозаблуждений. Просеивайте всю полученную информацию. Следите за словами. Ничего нельзя планировать. Занимайтесь делами, которые требуют быстрого решения. Но лучше ничего не завершать. Хорошо отправляться в командировки. Берегите детей. 

Одежда: белые, желтые, оранжевые и темно-красные тона.

Воскресенье, 4 октября

День, когда все лучше делать сообща, день дружбы, объединения людей. Благоприятен для начала серьезных и важных мероприятий. Полезна физическая работа. Прекрасное время для общения, обмена информацией. День активный, творческий, день спортивных состязаний, храбрости, рыцарства, бесстрашия, упорства в достижении цели, умения добиться триумфа. А также добровольной жертвы, отказа от чего-либо. Не делайте много покупок, не отправляйтесь в дальнюю дорогу. Хорошо дарить подарки, ссоры не допустимы. Рекомендуются ванны, души, обливания, закаливание. 

Одежда: строгие, темные и серые тона.

 

Йошкар-олинское отделение Уральского астрологического института. Запись на обучение – 89177101723.

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Как легко избавиться от скрипучих полов?
17 марта 2016, 11:45
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Астропрогноз для жителей Марий Эл с 28 сентября по 4 октября