» » » Подать «строчку» в ВНД онлайн? Легко!

Подать «строчку» в ВНД онлайн? Легко!

Подать «строчку»  в ВНД онлайн? Легко!Как показывает практика, строчные объявления в газете ВНД пользуются спросом и популярностью у жителей Марий Эл. А теперь, с появлением сервиса «Медиастрока», подать свою «строчку» в нашу газету стало еще проще и быстрее.

Для этого необходимо зайти на наш сайт vnd12.ru, кликнуть по баннеру в его шапке и перейти на страницу нашего сервиса.

«Медиастрока» попросит вас заполнить все поля: выбрать рубрику для размещения, набрать текст объявления, применить к нему различные способы выделения и указать контактные данные. Внимание! Вписывать номер телефона нужно дважды: один раз в тексте объявления (по этому телефону с вами будет связываться покупатель) и второй раз – в поле контактов для связи (это необходимо нашему оператору в случае возникновения вопросов). Сервис сразу же рассчитает для вас стоимость подачи объявления. Оплатить свою «строчку» вы можете любым удобным способом: с помощью банковской карты, терминала оплаты, Яндекс-кошелька и т.д. Однако обратите внимание, что разные платежные системы взымают разную комиссию. Если вы все сделали верно, «Медиастрока» оповестит вас об этом и вы увидите свое объявление в ближайшем номере ВНД. Напомним, что объявления в субботний номер принимаются до 12:00 четверга на момент фактического получения нами оплаты.

Подать объявление сейчас: http://online.vnd12.ru/.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Как легко избавиться от скрипучих полов?
17 марта 2016, 11:45
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Подать «строчку» в ВНД онлайн? Легко!