» » » Россельхозбанк увеличил финансирование сезонных работ в Республике Марий Эл на 50%

Россельхозбанк увеличил финансирование сезонных работ в Республике Марий Эл на 50%

Россельхозбанк увеличил финансирование сезонных работ в Республике Марий Эл на 50%С начала текущего года Марийский филиал Россельхозбанка предоставил аграриям региона на проведение сезонных работ (СПР) более 5,3 млрд рублей, что на 50% превышает объем выданных кредитов за аналогичный период прошлого года.

Доля Россельхозбанка на рынке кредитования СПР в Марий Эл составляет почти 100%.  Основными заёмщиками филиала являются как крупные сельхозпредприятия республики – ООО ПФ «Акашевская», ЗАО «Марийское», так и представители малого и микробизнеса.  

«Банк продолжит оказывать кредитную поддержку сельхозтоваропроизводителям региона, – прокомментировал директор Марийского филиала Россельхозбанка Георгий Сергеев. – До конца текущего года  филиал планирует выдать на сезонные работы около 1 млрд рублей».

Марийский филиал Россельхозбанка уделяет особое внимание финансированию СПР и проводит системную работу, направленную  на повышение доступности  кредитных ресурсов для предприятий АПК. Преимуществами продуктов Россельхозбанка являются: гибкий подход к обеспечению и возможность получения беззалоговых займов, конкурентоспособные процентные ставки, а также возможность отсрочки погашения основного долга. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Россельхозбанк увеличил финансирование сезонных работ в Республике Марий Эл на 50%