» » » Астропрогноз для жителей Марий Эл с 21 по 27 сентября

Астропрогноз для жителей Марий Эл с 21 по 27 сентября

Астропрогноз для жителей Марий Эл с 21 по 27 сентябряС 17 сентября по 8 октября Меркурий, отвечающий за взаимодействие между людьми, коммерцию и перемещения входит в попятное движение. Не лучшее время для новых проектов и знакомств. Но замечательный период для работы над ошибками, опоры на старые связи, реализации давно задуманного.

Понедельник, 21 сентября

День усердного труда, работы на земле, взаимопонимания, мира и прощения, чувства меры. Можно заключать сделки, контракты. Хорошо учиться новому. Не отправляйтесь в дальние поездки и не покупайте новых вещей, не принимайте подарков. Нельзя суетиться и что-либо ускорять. Но все важное успевайте сделать до 15:00, после начнется критический лунный день обольщений, иллюзий, обманов, заблуждений, отравлений. Необходимо очищение помыслов, активная самозащита от черноты. Самое сильное предупреждение в этот день - разлитое молоко, или разбитое зеркало. Эффективным будет простить человека, который вас обидел.

Одежда: успокаивающие, пастельные тона, медные изделия.

Вторник, 22 сентября

Будьте осторожны на дорогах. Высокая аварийность. Нельзя ругаться и повышать голос. Отдыхайте, не перенапрягайтесь. Могут быть дурные, мучительные сны (им не следует доверять). День, в который мы получаем только дурные знаки, к которым надо отнестись внимательно: трезво обдумать и оценить каждый. Хорошо устанавливать взаимосвязи между людьми, помогать другим, принимать гостей, делать все сообща. Важные дела перенесите на вечер после 16 часов. Укрепляйте здоровье водными процедурами.

Одежда: серебристо-голубые тона.

Среда, 23 сентября

Осеннее равноденствие. Время подведения итогов полугодия. Праздник урожая. Солнце в разрушительном градусе знака Весов, отложите все важные дела. Будьте аккуратнее в партнерских вопросах и проверяйте все юридические тонкости. Не надейтесь на поддержку. Рассчитывайте на себя. Доверяйте своей интуиции. Не рекомендуется делать крупные покупки. Благоприятны баня, ремонтные работы, уборка дома и сопредельной территории, истребление паразитов.

Одежда: белые, желтые, золотистые цвета.

Четверг, 24 сентября

Обращайте внимание на информацию. Меркурий в градусе силы Хирона поможет найти выход из любого запутанного положения. Противопоказаны жесткие установки, все планы могут реализоваться с точностью до наоборот. Не бойтесь все начинать с «чистого листа». Необходимы осторожность и внимательность в выполнении любого дела, но нельзя бросать начатое на полпути. Не начинайте судебных процессов, не проводите операций с недвижимостью. Перенесите поездки. Можно стричься, удалять зубы.

Одежда: пестрые одежды.

Пятница, 25 сентября

Начинается аура лунного затмения 28 сентября (в 7:47 уральского времени). Время платить по счетам. По возможности не начинайте ничего, в чем вы не уверены на 100%. Последствия сложно будет изменить. Также неблагоприятное влияние отражает напряженный аспект Марса с Сатурном, подвергающий проверке на прочность все, что тонко. Все важное перенесите на октябрь. Авантюры запрещены.

Противопоказано безделье. Следует выполнять долг, все делать сообща. Но не пытайтесь навязать свои проблемы другим. Полезны пешие прогулки. Не бросайте фраз на ветер. Слова в этот день имеют энергетическую окраску и могут воплотиться. День милости, молитв, уединения, внимательности к самому себе, снисхождения, альтруизма, сострадания, любви, очищения мыслей. Хорошо дарить подарки, помогать другим. Рекомендуются соки. Противопоказаны нагрузки на сердце. Плохой знак - разбитая посуда.

Одежда: блестящие, желтые, темно-красные и коричневые тона.

Суббота, 26 сентября

Будьте поближе к природе. Не рекомендуется перенапрягаться. Хорошо выспитесь, это наилучший день для отдыха. Отложите путешествия. Солнце в соединении с Черной Луной предупреждает об опасности предательств и фатальных ошибок, напоминая о необходимости строго следовать моральным нормам и принципу справедливости. Магический день накопления информации, изготовления талисманов, организации контактов, обучения, коррекции прошлого, работы над ошибками. Следует печь хлеб в доме, нагружать желудок, прекрасно усваиваются лекарства, косметические средства, идут процессы омоложения. Займитесь самоанализом. Избегайте грубости и болтовни. Не рекомендуется стирка, баня.

Одежда: темная серо-зеленая и голубая гамма.

Воскресенье, 27 сентября

День кризисных ситуаций. Необходимо все делать быстро, молниеносно, заниматься множеством разных дел, быстро переключаясь с одного на другое. Нельзя лениться, много спать и предаваться унынию. Будьте осторожны к поступающим призывам. Трезво оцените обстановку. Рассмотрите ситуацию со всех сторон. Обязательно в этот день уделите внимание детям, поиграйте с ними, сделайте подарки, не отказывайте им ни в чем. Хорошо начинать любой учебный процесс, заняться самообразованием. Принимайте гостей. Хорошо шить и чинить одежду, убирать квартиру. Не рекомендуется работать с землей. Избегайте мясной пищи. Хорошо попоститься перед затмением.

Одежда: яркие цвета. Защитный цвет на лунное затмение утром в понедельник  – голубой.

 

Йошкар-олинское отделение Уральского астрологического института. Запись на обучение – 89177101723.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Полезно ли жить в «термосе»?
18 марта 2016, 15:38
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Астропрогноз для жителей Марий Эл с 21 по 27 сентября