» » » Команда Марий Эл оказалась лучшей в настольном теннисе и шахматах на «Спортивном Олимпе Приволжья»

Команда Марий Эл оказалась лучшей в настольном теннисе и шахматах на «Спортивном Олимпе Приволжья»

Команда Марий Эл оказалась лучшей в настольном теннисе и шахматах на «Спортивном Олимпе Приволжья»13 сентября в Кирове завершилась окружная спартакиада для воспитанников детских домов «Спортивный Олимп Приволжья», сообщает пресс-служба ГФИ по Марий Эл. Нашу республику на этих состязаниях представляли 20 детей из Люльпанского детдома и Волжской средней общеобразовательной школы-интерната.

Команда Марий Эл взяла первые места в состязаниях по настольному теннису, обыграв ребят из Мордовии, и в шахматах. Вторые и третьи места мариэльцы завоевали в соревнованиях по волейболу и четвертое место – по мини-футболу.«Наша команда довольна результатами соревнований. Ребята боролись, не обращая внимания на усталость. Сложности возникали в тот момент, когда дети, например, отыграв сложный и напряженный турнир по волейболу, без передышки, сразу же бежали участвовать в соревнованиях по футболу. В этом году в нашей команде было чуть больше ребят младшего возраста, им было тяжелее всех. Но, не смотря на это, у нас есть призовые места, и мы выступили вполне достойно», – делится руководитель команды Виктор Дмитриев.

На закрытии соревнований всем участникам спартакиады вручили кубки, грамоты и благодарности. Нашим теннисистам вручили планшеты, волейболистам – спортивные рюкзаки,  а за вторые места ребят наградили часами.

Фото пресс-службы ГФИ по РМЭ.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Команда Марий Эл оказалась лучшей в настольном теннисе и шахматах на «Спортивном Олимпе Приволжья»