» » » Как интересно провести выходные в Йошкар-Оле?

Как интересно провести выходные в Йошкар-Оле?

Как интересно провести выходные в Йошкар-Оле?До очередных выходных осталось совсем немного, и хотя рабочий день еще в разгаре, можно на пару минут отвлечься и подумать, как провести эти дни с пользой. ВНД рекомендует:

Заняться бесплатным спортом

12 и 13 сентября на спортивных объектах Йошкар-Олы пройдут Дни открытых дверей. Для бесплатного посещения с 8 утра и до 8 вечера будут доступны ледовые дворцы города, Дворец водных видов спорта и бассейн «Йошкар-Ола», а также стадион «Дружба».

Если у вас в семье есть школьники, можно приобщить их к профессиональному спорту, тем более 12 сентября в Йошкар-Оле пройдут открытые занятия и набор в спортивные школы по боксу и фехтованию.

Задуматься о здоровье

12 сентября в Центральном парке культуры и отдыха Йошкар-Олы с 11:00 до 13:00 практикующие врачи расскажут всем интересующим, как оказывать первую помощь при различных заболеваниях, травмах или несчастных случаях. Все полученные знания можно будет закрепить на практике.

Помочь природе

Дикие дворники чистого леса приглашают йошкаролинцев присоединиться к арт-субботнику на Черном озере, излюбленном месте молодоженов. Единственное условие участия: быть в свадебном или вечернем наряде и по возможности с макияжем и прической.

Проявить свою гражданскую позицию

13 сентября ВНД настоятельно рекомендует каждому жителю республики прийти на избирательный участок и отдать свой голос за кандидата, который, на ваш взгляд, достоин быть во главе Марий Эл. От вашего голоса может зависеть будущее нашей республики в ближайшие пять лет. Приди на выборы, прими решение!

Фото из архивов ВНД.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Как интересно провести выходные в Йошкар-Оле?