» » » Где в Йошкар-Оле откроют детские площадки на этой неделе?

Где в Йошкар-Оле откроют детские площадки на этой неделе?

Где в Йошкар-Оле откроют детские площадки на этой неделе?На текущей неделе с 7 по 11 сентября запланировано открытие 5 детских площадок во дворах Йошкар-Олы. Так, завтра, 7 сентября детский праздник по случаю открытия городка состоится по улице Карла Маркса, 115, 119; 8 сентября – по улице Мира, 70 и 70б, 9 сентября – по улице Васильева, 4, 10 сентября – во дворе по улице Звездной, 14.

Кроме того, из-за сильного ливня на прошлой неделе было принято решение перенести открытие площадки по улице Луначарского, 83 и 89 на 11 сентября.

На этой неделе все открытия начнутся в 17:30. Пресс-служба администрации города Йошкар-Олы напоминает, что детей и взрослых ожидает конкурсная программа и приятные подарки.

Фото Павла Старикова.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Где в Йошкар-Оле откроют детские площадки на этой неделе?