» » » В Йошкар-Оле проживает 11 почетных граждан

В Йошкар-Оле проживает 11 почетных граждан

06 августа 2015, 15:48, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 3448

В Йошкар-Оле проживает 11 почетных гражданПо традиции перед днем города мэр Йошкар-Олы встречается с Почетными гражданами. Как сообщает пресс-служба йошкар-олинской мэрии, с 1968 года это звание получили 44 горожанина. В данный момент в столице Марий Эл проживает 11 Почетных граждан.

Это звание вручают тем, кто с любовью относится к месту, где живет и делает нечто на благо города, его благополучия и процветания.

Встреча с Почетными гражданами состоялась в Музее истории города Йошкар-Олы, где помимо мэра присутствовали глава городского округа «Город Йошкар-Ола», председатель Собрания депутатов А.Н. Принцев, начальник управления культуры В.М. Хрулев и директор музея Н.Э. Логинова.

Павел Вячеславович вручил всем Почетным гражданам подарки и цветы и поблагодарил за активное участие в жизни города. После Почетные жители столицы Марий Эл отправились на экскурсию по Йошкар-Оле, посмотрели на новые объекты города и прокатились на новом колесе обозрения в Центральном парке культуры и отдыха.

Фото из архивов ВНД.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле проживает 11 почетных граждан