» » » Работникам йошкар-олинского МП «ТТ» наконец-то отдали долги

Работникам йошкар-олинского МП «ТТ» наконец-то отдали долги

30 июля 2015, 09:48, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2369

Работникам йошкар-олинского МП «ТТ» наконец-то отдали долги Прокуратура города Йошкар-Олы выяснила, что работникам МП «Троллейбусный транспорт» снова задерживают заработную плату. Такой факт уже был в прошлом году, за что в сентябре юрлицо было привлечено к административной ответственности и уплате штрафа.

И вот опять предприятие не выплатило 1077 работникам деньги за апрель и май 2015 года. Один из сотрудников не дождался также выплаты компенсации за просрочку зарплаты.

По инициативе прокуратуры города в адрес директора МП «ТТ» и мэра Йошкар-Олы внесены представления об устранении нарушений трудового законодательства. Задолженность перед работниками была погашена, но ситуация остается на контроле прокуратуры.

Фото из архивов ВНД.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Работникам йошкар-олинского МП «ТТ» наконец-то отдали долги