» » » Спасательное ведомство Марий Эл пополнилось новыми силами

Спасательное ведомство Марий Эл пополнилось новыми силами

29 июля 2015, 09:39, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2174

Спасательное ведомство Марий Эл пополнилось новыми силами	28 июля руководитель ГУ МЧС России по Республике Марий Эл познакомился с 15 выпускниками вузов МЧС, которые теперь будут трудиться в структуре ведомства. Среди молодых кадров оказалось 6 девушек.

Как сообщает пресс-служба спасательного ведомства, 11 молодых «бойцов» - это выпускники московской Академии государственной противопожарной службы МЧС России, еще 4 – выходцы из Уральского института государственной противопожарной службы МЧС России города Екатеринбурга.

В ближайшие дни новым сотрудникам предстоит продемонстрировать свои теоретические и практические знания, полученные за время учебы. Затем на учебном пункте в поселке Пемба молодежь пройдет огневую полосу психологической подготовки пожарных, взойдет на штурмовую лестницу и сдаст различные нормативы. После испытаний молодые силы будут распределены по местам службы.

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по РМЭ.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Спасательное ведомство Марий Эл пополнилось новыми силами