Лови сигнал

28 июля 2015, 10:45, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2564

Лови сигналЧто делать в случае, если Wi-Fi роутер и модем не позволяют в полной мере наслаждаться Интернетом?

Несмотря на быстрое развитие технологий, этот вопрос мучает многих жителей Марий Эл. Оказывается, далеко не каждый может воспользоваться в полном объеме достижениями XXI века.

Допустим, у вас есть крутой планшет, с которым вы отправились за город. И все, о полноценном общении с друзьями в социальных сетях можно забыть: скорость передачи данных через Интернет в пригороде оставляет желать лучшего. Что уж говорить о просмотре видеороликов! Охват как бы есть, но с «черепашьей» резвостью – 2-3 Мб/с.

Лови сигналВот еще случай: подарили родителям на дачу smart-телевизор, а отец не может посмотреть вечером с друзьями футбол. Почему? Ловит только старые-добрые ТВ-каналы, цифрового качественного телевидения нет по аналогичной причине. Или, допустим, вы были вынуждены уехать в срочную командировку. Как же хочется вам по вечерам вдали от дома пообщаться со своими близкими, друзьями, родственниками, любимым человеком через «Skype». Но не тут-то было – или видео-картинка «заикается», либо вообще выбрасывает с соединения… Также и прогноз погоды утром не посмотреть, и свежих новостей не узнать. Вообще примеров подобных житейских проблем много, все – не перечислить. Каждый из нас встречался с чем-то подобным.

Но как со всем этим справиться? Есть один проверенный йошкаролинцами и не только ими способ! Обратитесь в компанию «ИнКомТех» и опишите ситуацию. Отзывчивые специалисты компании оперативно выедут и (по принципу беcпыльного монтажа) в течение двух часов установят вам специальный комплекс оборудования (с компактной антенной-усилителем Интернет-сигнала). Кстати, этот прибор легко снимается и переносится - то есть, в зависимости от сезона его можно легко возить с собой: из города в село, или, наоборот, из коттеджа в квартиру.

Цены за возможность использовать Интернет на полную доступные, а консультация абсолютно бесплатная. Оцените сами: звоните и задавайте вопросы – вежливые эксперты все объяснят.

Телефон (8362) 30-66-55 (Звонки принимаются по будням с 9:00 до 18:00)

 

Лови сигналПомимо усиления Интернет-сигнала компания «ИнКомТех» занимается установкой систем безопасности IP-видеонаблюдения и внедрением комплекса программ по увеличению эффективности затрат тепло- и электроэнергии.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
Как легко избавиться от скрипучих полов?
17 марта 2016, 11:45
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Лови сигнал