» » » Астропрогноз для жителей Марий Эл с 27 июля по 2 августа

Астропрогноз для жителей Марий Эл с 27 июля по 2 августа

25 июля 2015, 14:16, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2012

Астропрогноз для жителей Марий Эл с 27 июля по 2 августаПонедельник, 27 июля

Противопоказано безделье. Хорошо начинать любой творческий цикл, но все должно быть хорошо продуманным. Авантюры запрещены. Следует выполнять долг, все делать сообща. Но не пытайтесь навязать свои проблемы другим. Хорошо отправляться в длительное путешествие, полезны пешие прогулки. Слова в этот день имеют энергетическую окраску и могут воплотиться. День интуиции, самоуглубления, психоанализа, включения родовой памяти, раскрытия тайн (особенно семейных). Хорошо в этот день заниматься домом, семьей, начинать строительство. Лучший день для русской паровой бани. 

Одежда: блестящие, желтые, темно-красные и коричневые тона.

Вторник, 28 июля

После обеда Меркурий в разрушительном градусе знака Льва – самомнение, лесть и самолюбование могут сослужить вам плохую службу. Будьте осторожны в подписании бумаг и на дорогах. День милости, молитв, уединения, внимательности к самому себе, снисхождения, альтруизма, сострадания, любви, очищения мыслей. Займитесь самоанализом. Будьте поближе к природе. Не рекомендуется перенапрягаться. Хорошо выспитесь, это наилучший день для отдыха. Отложите путешествия. Избегайте грубости и болтовни. Хорошо дарить подарки, помогать другим. Рекомендуются соки. Противопоказаны нагрузки на сердце. Плохой знак - разбитая посуда. Не рекомендуется стирка, баня.

Одежда: темная серо-зеленая и голубая гамма.

Среда, 29 июля

После обеда Солнце в королевском градусе знака Льва. Это  время успеха, магический день силы слова, накопления информации, изготовления круглых талисманов, организации контактов, обучения, коррекции прошлого, работы над ошибками. Не рекомендуется работать с недвижимостью.

День острых ситуаций. Необходимо все делать быстро, молниеносно, заниматься множеством разных дел, быстро переключаясь с одного на другое. Нельзя лениться, много спать и предаваться унынию. Обязательно в этот день уделите внимание детям, поиграйте с ними, сделайте подарки, не отказывайте им ни в чем. Принимайте гостей, больше кушайте. Хорошо шить и чинить одежду, убирать квартиру. Следует печь хлеб, нагружать желудок, прекрасно усваиваются лекарства, косметические средства, идут процессы омоложения. 

Одежда: яркие цвета.

Четверг, 30 июля

Начатые в этот день дела удаются. Благоприятное время дня до обеда. Трезво оцените обстановку. Будьте осторожны к вновь поступающим предложениям. Полезна любая физическая работа, умное чтение. Старайтесь меньше разговаривать. Не нарушайте покоя, не перенапрягайтесь. Проявляйте душевность, доброту и милосердие. Посвятите день дому, семье, близким родственникам, домашним животным. Хороший день для зачатия. Рекомендуется закаливание. Аварийный день. Будьте аккуратнее. 

Одежда: синий и серебристый цвета.

Пятница, 31 июля

Полнолуние. Критический день плотских искушений и астральных битв, активизируется внутренний змей каждого человека, поэтому нужно практиковать любые формы аскетизма, побеждать свою плоть, чтобы быть чистым, защищать справедливость. Избегайте ссор. День требует внимания и осторожности. Нельзя идти на авантюры. Можно подписывать важные документы, заключать договоры, решать сложные задачи. Хороший день для зачатия. Осторожного обращения требуют режущие и колющие предметы. Любой знак в этот день должен быть воспринят как указание. 

Одежда: красные, сиреневые и белые цвета.

Суббота, 1 августа

День справедливости, гармонии, умеренности; крик, бесцеремонное поведение, агрессивность, зависть должны быть полностью исключены, соблюдайте внутреннее спокойствие. Трезвая оценка себя и окружающего мира - гарантия вашей безопасности. День плодородия, бракосочетания, всех материальных и финансовых дел, коммерции, покупок, строительства, изучения нового. Проявите внимание к животным. Будьте в приподнятом настроении. Не перенапрягайтесь. Нельзя нарушать гармонию, вносить в мир хаос, осквернять землю.

Одежда: зеленый цвет.

Воскресенье, 2 августа

Солнце в разрушительном градусе знака Льва – воздержитесь от принятия важных решений и начала серьезных дел. Не перенапрягайтесь. Любая работа в этот день должна быть в радость. Противопоказаны финансовые операции. Не давайте клятв и обещаний. Особым почитанием в этот день должна пользоваться женщина, ее желания следует выполнять, прислушиваться к женской интуиции. Хорошо заниматься строительством и ремонтом, копаться в земле, ухаживать за животными. Нельзя вырубать лес, заниматься охотой, разжигать костры, сорить. Вечер - время любви и радости бытия. День благоприятен для супружеских отношений, союзов, творческих проектов.

Одежда: оранжевые и серебристые тона.

 

Йошкар-олинское отделение Уральского астрологического института. Запись на обучение – 89177101723.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
В Марий Эл суд аннулировал фиктивный брак
17 марта 2016, 15:57
Происшествия
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Астропрогноз для жителей Марий Эл с 27 июля по 2 августа