» » » В Йошкар-Оле открыли мемориальную доску полицейскому

В Йошкар-Оле открыли мемориальную доску полицейскому

24 июля 2015, 09:46, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2998

В Йошкар-Оле открыли мемориальную доску полицейскомуСегодня в Йошкар-Оле состоялось открытие памятной доски в честь сотрудника спецотряда быстрого реагирования МВД по Марий Эл капитана милиции Дмитрия Логинова.

Мужчина погиб при исполнении служебных обязанностях на территории Чеченской Республики 24 июля 2000 года. Посмертно Дмитрий Логинов награжден орденом Мужества. Его именем названа одна из улиц Йошкар-Олы, где сегодня и появилась мемориальная доска, увековечивающая бессмертный подвиг героя. На открытии собрались друзья, родственники, сослуживцы Дмитрия Логинова, представители руководства МВД и Общественного совета при МВД. Прозвучало много теплых слов в адрес героя, чье имя останется не только на мемориальной доске, но и в сердцах людей.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Война и мировоззрение
19 марта 2016, 09:50
Интересные люди
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле открыли мемориальную доску полицейскому