» » » Астропрогноз для жителей Марий Эл с 13 по 19 июля

Астропрогноз для жителей Марий Эл с 13 по 19 июля

12 июля 2015, 17:59, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1974

Астропрогноз для жителей Марий Эл с 13 по 19 июляПонедельник, 13 июля

Хорошо отдавать долги. Противопоказаны авантюры, новые дела, неблагоприятны путешествия. Нельзя лгать, злиться. Хорошо мириться с врагами. В этот день назначали суды для выяснения отношений. Уделяйте больше времени семье, дому (строительство, ремонт). День интуиции, медитации, получения сокровенных знаний, водных путешествий. Следует как можно меньше смотреться в зеркало.

Одежда: рекомендуется белый, желтый и розовый цвета. Успешный день для типичных представителей всех огненных и воздушных знаков, а также Тельцов. Непростой - для Раков, Дев и Рыб.

Вторник, 14 июля

Благоприятны все дела, связанные с заключением сделок, подписанием договоров, приобретением ценных бумаг и недвижимости. Избегайте чрезмерных трат. Удачное время для деловых поездок. Но следует проявлять осторожность в обращении с транспортными средствами и бытовой техникой. Меркурий в гармоничном аспекте с Нептуном – время творческого вдохновения. Благоприятный день постижения высших истин (часто во сне), надо быть в приподнятом настроении, вглядываться внутрь себя, контролировать эмоции. Хорошо сажать все полезные растения и сеять добрые мысли. Нельзя валить деревья, рвать и дарить цветы. Рекомендуется соковый голод. Очень важно беречь зрение: лучше поменьше читать, не смотреть на яркий свет.

Одежда: золотистые, белые и красные цвета. Успешный день для типичных представителей знаков Тельца, Рака, Скорпиона и Рыб. Непростой - для всех огненных знаков, а также Весов и Водолеев.

Среда, 15 июля

Непростой день для всех знаков зодиака. Точное противостояние Марса и Плутона нагнетает обстановку в мире, повышает аварийность и пожароопасность. Будьте аккуратны.  Один из самых опасных дней, когда над людьми сгущается астральный туман, и любые сны, любые пророчества будут обманчивыми и ложными. День разгула бесов. Необходима ответственность, противостояние злу. Нужно соблюдать пост, воздержание, практиковать смирение и покаяние. Нельзя делать ничего нового (даже планировать), кроме самых необходимых бытовых и житейских дел. Лучше всего заниматься домом и хозяйством. Следует обрубать фальшивые связи, гнать прочь назойливых людей и назойливые мысли, проводить очистку организма. Перед сном полезно провести очищение водой, подержать в очень холодной воде ноги. Рекомендуется жечь лампады и свечи, окуривать помещения багульником, печь в доме пироги, блины. Мутной воды, темноты и темных помещений надо избегать. Не следует находиться в местах большого скопления людей, носить дорогие украшения, пользоваться броской косметикой. Если у вас есть ненужные вещи, отдайте их тем, кому они пригодятся. Больше находитесь на свежем воздухе.

Одежда: голубой и золотистый цвета.

Четверг, 16 июля

Новолуние. Магический день творческих замыслов, планов. Но самих дел лучше не начинать. Думайте только о хорошем, т.к. все мыслеформы реализуются. Рекомендуется медитация на свечу, очищение дома, прощение обид. Отложите поездки. Рекомендуется быть ближе к земле, показаны физическая работа, осмотрительность, уединение. Нельзя переутомляться, употреблять алкоголь, есть острую и очень горячую пищу.

Одежда: черный, темно-синий и коричневый цвета. Успешный день для типичных представителей знаков Рака, Девы, Скорпиона, Козерога. Непростой  - для всех огненных  и воздушных знаков.

Пятница, 17 июля

Марс с Меркурием в градусе общественного успеха. Все ваши поступки могут иметь большой резонанс. Старайтесь прославиться хорошими делами. И пусть ваши слова не расходятся с делом. Будьте добрее и щедрее. Постарайтесь отнестись легко и с юмором ко всему, что сегодня происходит. Общайтесь, обменивайтесь знаниями и новостями. Однако тщательно следите за своей речью, не проявляйте гордыню и тщеславие. Хорошо делать покупки, учиться новому, шить одежду. Не лучший день для автомобилистов,больше ходите пешком. Хорошо начинать в этот день цикл физических упражнений или большой информационный цикл. Соблюдайте диету.

Одежда: пестрое и яркое, золотистый, светло-сиреневый, желтый цвета. Успешный день для типичных представителей всех огненных  и воздушных знаков. Непростой - для всех земных знаков и Скорпионов.

Суббота, 18 июля

Луна в соединении с Венерой и Юпитером помогает поймать и синицу, и журавля всем влюбленным  и творческим личностям. Но требует во всем серьезности и трезвой оценки действительности. Следите за своими мыслями, меньше говорите. Завершайте ранее начатые дела. Не рекомендуются дальние поездки. Хорошо избавляться от старых вещей, выносить на свалку ненужное. Полезно заняться воинскими искусствами, попарится в бане.

Одежда: все, кроме черного. Непростой день для типичных представителей знаков Тельца, Рака, Козерога и Рыб.

Воскресенье, 19 июля

День веселья и творчества, инициативы, новых дел. Но если вы в чем-то сомневаетесь, то лучше и не начинайте. День выбора между добром и злом. Надо десять раз подумать, прежде чем принять решение. Никаких авантюр! Во всем рассчитывайте только на себя. Можно отправляться в дальний путь. Но лучше поездом, чем самолетом. Хорошо в этот день петь, прясть, гулять по лесу. Нельзя быть в одиночестве,  депрессии, рвать цветы, рубить деревья. Будьте щедрыми и великодушными.

Одежда: светлые и яркие тона. Успешный день для типичных Козерогов. Непростой - для Близнецов.

 

Йошкар-олинское отделение Уральского астрологического института. Запись на обучение – 89177101723.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Как легко избавиться от скрипучих полов?
17 марта 2016, 11:45
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Астропрогноз для жителей Марий Эл с 13 по 19 июля