» » » Создай сайт для мэра Йошкар-Олы!

Создай сайт для мэра Йошкар-Олы!

10 июля 2015, 13:18, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2786

Создай сайт для мэра Йошкар-Олы!Администрация города объявляет конкурс на лучший дизайн-проект для существующего информационного портала «Город Йошкар-Ола» по адресу http://i-ola.ru. 

Мэр столицы республики Павел Плотников приглашает творческих, талантливых и продвинутых дизайнеров, а также всех, кто обладает необходимыми художественными навыками, принять участие в конкурсе на лучший дизайн-проект сайта города. Конкурс проводится с 13 по 31 июля 2015 года. Для участия в конкурсе вам нужно подать заявку до 14:00 31 июля по электронной почте ya.conckurs@yandex.ru собязательным описанием концепции дизайна. В заявке должна присутствовать контактная информация конкурсанта: Ф.И.О., номер телефона, e-mail.

Главная задача, стоящая перед конкурсантами, – создать убедительный и оригинальный художественный образ сайта, удобный в навигации и в практической реализации, способствующий росту постоянной аудитории сайта и интегрированный с социальными сетями. Основными пользователями сайта являются жители Йошкар-Олы, сотрудники администрации, органы надзора и СМИ.

Победитель конкурса получит ценный подарок в виде ноутбука стоимостью до 30 000 рублей. Участнику, занявшему второе место, будет вручен планшетный компьютер стоимостью до 25 000 рублей. Финансирование призового фонда производится за счет внебюджетных средств.

С порядком проведения конкурса и техническими требованиями к дизайн-проекту можно ознакомиться на https://yadi.sk/d/HinI17avhjhD4.

Ирина ЕРОФЕЕВА

 

Читать также: МЧС Марий Эл объявляет новый творческий конкурс.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
В Марий Эл выберут Мисс молодежь
22 марта 2016, 11:03
Общество
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Создай сайт для мэра Йошкар-Олы!