» » » Астропрогноз для жителей Марий Эл с 29 июня по 5 июля

Астропрогноз для жителей Марий Эл с 29 июня по 5 июля

28 июня 2015, 11:37, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2155

Астропрогноз для жителей Марий Эл с 29 июня по 5 июляПонедельник, 29 июня

День кризисных ситуаций. Необходимо все делать быстро, молниеносно, заниматься множеством разных дел, быстро переключаясь с одного на другое. Нельзя лениться, много спать и предаваться унынию, Вспомните свое детство. Обязательно в этот день уделите внимание детям, поиграйте с ними, сделайте подарки, не отказывайте им ни в чем. Не пропустите важную информацию. Хорошо начинать любой учебный процесс, заняться самообразованием. Принимайте гостей, больше кушайте. Хорошо шить и чинить одежду, убирать квартиру. Не рекомендуется работать с землей. Следует печь хлеб, нагружать желудок, прекрасно усваиваются лекарства, косметические средства, идут процессы омоложения.

Одежда: яркие цвета. Успешный день для типичных Близнецов, Львов и Весов. Непростой - для всех водных знаков, а также Тельцов и Козерогов.

Вторник, 30 июня

Начатые в этот день дела удаются. Полезна любая физическая работа. Нельзя активно заниматься решением социальных вопросов. Будьте осторожны к поступающим призывам. Трезво оценивайте обстановку. Старайтесь меньше разговаривать. Не нарушайте покоя, не перенапрягайтесь. Избегайте меланхолии. Проявляйте душевность, доброту и милосердие. Посвятите день дому, семье, близким родственникам, домашним животным. Хороший день для зачатия. Рекомендуется закаливание. Следует меньше пить жидкостей.

Одежда: синий и серебристые цвета. Успешный день для типичных представителей всех знаков Воздуха, а также Овнов, Стрельцов и Раков. Непростой - для Дев.

Среда, 1 июля

Критический день плотских искушений и астральных битв, активизируется внутренний змей каждого человека, поэтому нужно практиковать любые формы аскетизма, побеждать свою плоть, чтобы быть чистым, защищать справедливость. Избегайте ссор.  День требует внимания и осторожности. Нельзя идти на авантюры, вступать в брак. Осторожного обращения требуют режущие и колющие предметы. Любой знак в этот день должен быть воспринят как указание. Одежда: красные, сиреневые и белые цвета. Успешный день для типичных Рыб. Непростой - для Овнов, Близнецов, Львов, Дев, Скорпионов.

Четверг, 2 июля

День справедливости, гармонии, умеренности. Крик, бесцеремонное поведение, агрессивность, зависть должны быть полностью исключены, соблюдайте внутреннее спокойствие. День плодородия, бракосочетания, всех материальных и финансовых дел, коммерции, покупок, строительства, изучения нового. Проявите внимание к животным. Будьте в приподнятом настроении. Не перенапрягайтесь. Нельзя нарушать гармонию, вносить в мир хаос, осквернять землю.

Одежда: зеленый цвет. Успешный день для типичных Рыб и представителей всех знаков Земли. Непростой - для всех воздушных знаков, а также Овнов, Раков и Львов.

Пятница, 3 июля

День любви, плодородия, накопления, веселья и радости бытия, обретения силы телесной и душевной. Благоприятное время для заключения любых союзов между людьми, для бракосочетания, супружеских отношений, парных контактов, творчества. Особым почитанием в этот день должна пользоваться женщина, ее желания следует выполнять, прислушиваться к женской интуиции. Не перенапрягайтесь. Любая работа в этот день должна быть в радость. Хорошо заниматься строительством, копаться в земле, ухаживать за животными. Противопоказаны финансовые операции. Не давайте клятв и обещаний. Нельзя вырубать лес, заниматься охотой, разжигать костры, сорить.

Одежда: оранжевые и серебристые тона. Успешный день для типичных представителей всех знаков Земли, а также Раков и Скорпионов. Непростой - для Стрельцов.

Суббота, 4 июля

Соблюдайте в делах четкость и порядок - никаких авантюр. Необходимо во всем придерживаться справедливости, закона и договора, заключенного ранее. Необходимо работать со своими дурными мыслями, развивать объективный взгляд на мир, постараться увидеть себя со стороны, отказаться от иллюзий, от низменных инстинктов. Окружающая нас действительность является зеркальным отражением нашей внутренней сущности, наших помыслов и поступков. Необходимо отрешение от тщеславия,  эгоизма. Противопоказано пьянство и курение, полезно прочистить кишечник, поголодать. Хорошо дарить подарки, раздавать долги. Благоприятное время для подписания договоров, важных переговоров и поступления на новую работу.

Одежда: благоприятны синие тона. Успешный день для типичных представителей всех знаков Огня и Воздуха. Непростой - для всех знаков Земли и Воды.

Воскресенье, 5 июля

Критический день. Ничего нельзя планировать. Занимайтесь делами, которые требуют быстрого решения. Но лучше ничего не завершать. Запутавшись в каком-то пороке, человек может легко попасть в раскинутую вокруг дьявольскую сеть. Следите за словами. Берегите детей. Очень осторожным надо быть с новыми идеями, веяниями, скорее всего, это будет обольщение. День чистки совести: полезно обдумать свои поступки, хотя бы мысленно покаяться, избавиться от лжи, гордыни,  чужих мыслей, дьявольских иллюзий. Полезно посидеть у костра (в древности прыгали через костер), зажечь свечу, лампаду, обойти с ней дом. Следите за тем, что вы едите, есть опасность отравления.

Одежда: белые, желтые, оранжевые и темно-красные тона. Успешный день для типичных Близнецов. Непростой - для Тельцов, Стрельцов и Козерогов.

 

Йошкар-олинское отделение Уральского астрологического института. Запись на обучение – 89177101723.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
Полезно ли жить в «термосе»?
18 марта 2016, 15:38
Бизнес-новости
В Марий Эл суд аннулировал фиктивный брак
17 марта 2016, 15:57
Происшествия
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Астропрогноз для жителей Марий Эл с 29 июня по 5 июля