» » » В Марий Эл определят лучшее подразделение добровольной пожарной охраны

В Марий Эл определят лучшее подразделение добровольной пожарной охраны

23 июня 2015, 09:48, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2002

В Марий Эл определят лучшее подразделение добровольной пожарной охраныЕжегодный смотр-конкурс пройдет завтра, 24 июня в 10:00 на стадионе «Олимп» в поселке Медведево.  В мероприятии примут участие добровольные пожарные команды и дружины, представляющие предприятия и добровольные муниципальные образования республики.

Добровольные пожарные команды будут состоять из 3 человек. Им предстоит завтра быстро облачиться в боевую одежду и снаряжение, проложить рукавную линию от пожарной машины и из пожарного ствола поразить мишень.

Команды добровольных пожарных дружин будут сформированы из 2 человек. Их задача завтра будет заключаться в развертывании рукавной линии от мотопомпы и успешном поражении мишени.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Марий Эл, сейчас на территории республики действуют более 950 подразделений добровольной пожарной охраны с численностью свыше 4400 тысяч человек.  Только с начала текущего года добровольцы помогли в тушении более 70 пожаров. Помощь добровольных дружин и команд просто неоценима в сельской местности.

Читать также: в Марий Эл определен лучший водитель пожарного автомобиля.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл определят лучшее подразделение добровольной пожарной охраны