» » » Астропрогноз для жителей Марий Эл с 22 по 28 июня

Астропрогноз для жителей Марий Эл с 22 по 28 июня

21 июня 2015, 16:57, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2244

Астропрогноз для жителей Марий Эл с 22 по 28 июняПонедельник, 22 июня

Священный праздник летнего солнцестояния. Истинный полдень: время молитв и загадывания желаний, работы со стихиями и магии слова. Успешность всех добрых начинаний усиливают открытие Звездных врат Солнцем и Марсом в соединении с Полярной звездой (звездой Фортуны), Венера в градусе силы Солнца в схождении с Юпитером и прохождение Меркурием королевского градуса в знаке Близнецов. А учитывая срединное положение дня между весенними и осенними затмениями, можно сказать, что есть шанс воплотить самые невероятные желания. Главное их искренность и не эгоистичность. Хорошо освобождаться от «слов-паразитов».

День активности, исполнения долга, бесстрашия в защите слабых и обиженных, борьбы за правое дело. Будьте благодарны судьбе за то, что имеете. Начните цикл физических упражнений по омоложению и укреплению здоровья или новый информационный цикл. Можно покупать самоцветы, изготовлять талисманы, заниматься ремонтом. Хорошо если в этот день будут приключения. Нельзя есть куриное мясо, яйца, бить посуду, рвать бумагу. 

Одежда: красные и розовые тона. Успешный день для всех знаков Зодиака. Особенно для представителей всех знаков Земли и Скорпионов.

Вторник, 23 июня

День усердного труда, работы на земле, взаимопонимания, мира и прощения, чувства меры. Можно заключать сделки, контракты. Хорошо учится новому. Не отправляйтесь в дальние поездки и не покупайте новых вещей, не принимайте подарков. Нельзя суетиться и что-либо ускорять. День алхимии, покаяния и отпущения грехов, освобождения от ненужных связей. Хорошо готовить лекарственные препараты. Можно голодать, проводить очищение желудка и кишечника. 

Одежда: успокаивающие, пастельные тона, медные изделия.Успешный день для всех знаков Земли и Воды. Непростой -  для типичных представителей знаков Воздуха и Льва.

Среда, 24 июня

Средняя точка между затмениями. Вероятны разного рода «сюрпризы» и аварии. После обеда начинается критический лунный день обольщений, иллюзий, обманов, заблуждений, отравлений. День, в который мы получаем знаки, к которым надо отнестись внимательно: трезво обдумать и оценить каждый. Необходимо очищение помыслов, активная самозащита от черноты. Самое сильное предупреждение в этот день - разлитое молоко или разбитое зеркало. Могут быть дурные, мучительные сны (им не следует доверять). Дамоклов меч с участием Венеры, Луны, Солнца и Белой Луны призывает придерживаться этики и совести в решении всех материальных и личных вопросов. Эффективным будет простить человека, который вас обидел. Не перенапрягайтесь. Хорошо делать все сообща. Нельзя ругаться и повышать голос. Уязвимо сердце. Укрепляйте здоровье водными процедурами.

Одежда: серебристо-голубые тона. Успешный день для типичных представителей знаков Близнецы, Стрелец и Водолей. 

Четверг, 25 июня

До обеда продолжается напряженное время. Все важное лучше перенести на вторую половину дня. День хорошо продуманных больших творческих начинаний, серьезных дел, дальних путешествий, любви, зачатия, посадки растений. В сложных жизненных ситуациях прислушайтесь к интуиции. Солнце в градусе слабости Сатурна. Не рекомендуется делать крупные покупки. Хорошо в этот день заниматься домом, семьей, начинать строительство, ремонтные работы, уборку дома и сопредельной территории, истребление паразитов. Лучший день для русской паровой бани. 

Одежда: белые, желтые, золотистые цвета. Успешный день для типичных представителей всех знаков Воздуха, а также Овнов и Львов. Непростой - для Раков, Скорпионов и Козерогов.

Пятница, 26 июня

Можно все начинать с «чистого листа». Но Меркурий в разрушительном градусе знака Близнецов предупреждает, что  планы могут реализоваться с точностью до наоборот. Высокая аварийность. Будьте осторожны. Противопоказаны жесткие установки. Необходимы осторожность и внимательность в выполнении любого дела, нельзя бросать начатое на полпути. Не начинайте судебных процессов, не проводите операций с недвижимостью. Отложите поездки. Обращайте внимание на информацию. Можно стричься, удалять зубы. Полезны очистительные процедуры. Падающие ножи, вилки предупреждают об опасности. 

Одежда: пестрые одежды. Успешный день для типичных Львов, Весов и Стрельцов. Непростой - для Овнов, Дев и Водолеев.

Суббота, 27 июня

Противопоказано безделье. Хорошо начинать любой творческий цикл, но все должно быть хорошо продуманным. Авантюры запрещены. Следует выполнять долг, все делать сообща. Но не пытайтесь навязать свои проблемы другим. Хорошо отправляться в длительное путешествие, полезны пешие прогулки. Слова в этот день имеют энергетическую окраску и могут воплотиться. День милости, молитв, уединения, внимательности к самому себе, снисхождения, альтруизма, сострадания, любви, очищения мыслей. Хорошо дарить подарки, помогать другим. Рекомендуются соки. Противопоказаны нагрузки на сердце. Плохой знак - разбитая посуда. 

Одежда: блестящие, желтые, темно-красные и коричневые тона.Успешный день для типичных представителей знаков Овна, Рака и Рыб. Непростой - для Тельцов.

Воскресенье, 28 июня

Венера в соединении с Юпитером. Возможность получить и синицу в руке, и журавля в небе. Время успеха. Кроме того, Меркурий находится в градусе своей обители. Магический день накопления информации, изготовления круглых талисманов, прядения нитей, организации контактов, обучения, коррекции прошлого, работы  над ошибками прошлого. Займитесь самоанализом. Будьте поближе к природе. Не рекомендуется перенапрягаться. Хорошо выспитесь, это наилучший день для отдыха. Отложите путешествия. Избегайте грубости и болтовни. Следует печь хлеб, нагружать желудок; прекрасно усваиваются лекарства, косметические средства, идут процессы омоложения. Не рекомендуется стирка, баня. 

Одежда: темная, серо-зеленая и голубая гамма. Непростой день для типичных Стрельцов.

 

Йошкар-олинское отделение Уральского астрологического института. Запись на обучение – 89177101723.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
В Марий Эл суд аннулировал фиктивный брак
17 марта 2016, 15:57
Происшествия
Как легко избавиться от скрипучих полов?
17 марта 2016, 11:45
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Астропрогноз для жителей Марий Эл с 22 по 28 июня