» » » «Все, как ты любишь!» или Добрый помощник каждой хозяйке

«Все, как ты любишь!» или Добрый помощник каждой хозяйке

26 июня 2015, 10:00, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2298

«Все, как ты любишь!» или Добрый помощник каждой хозяйкеНеобычные рецепты, рекомендации по уходу за домом, полезные статьи  о красоте и здоровье собраны в специальном журнале «Пятёрочка. Всё, как ты любишь!». Кулинарные советы нового журнала позволят внести разнообразие в повседневное меню каждой семьи, а также сделать пребывание на кухне более комфортным и интересным для каждой хозяйки! Журнал содержит не только кулинарные и познавательные, но и развлекательные рубрики, в которых содержатся кроссворды, анекдоты и детские развивающие игры!

И это еще не все, только в журнале «Пятёрочка. Все как ты любишь!» специальная рубрика для мужчин – да, мы поможем Вам, дорогие мужчины, накормить семью, когда Вашей супруги нет дома, посоветуем, как порадовать свою дорогую хранительницу домашнего очага и расскажем маленькие хитрости, которые помогут Вам в сохранении семейного бюджета.

«Пятерочка. Все, как ты любишь!» - уникальный журнал, который торговая сеть разработала специально для своих покупателей. Книгу создают профессионалы издательского дома «ХлебСоль», и Вы, дорогие наши читатели и покупатели магазинов «Пятёрочка»!

Присылайте свои рецепты и уникальные советы в редакцию журнала «Пятёрочка» и участвуйте в создании уникального журнала! Нам важно Ваше мнение и Ваши советы – Вы, наши дорогие читатели, можете выступать полноценными авторами журнала.

Да, это первое издание, созданное Торговой сетью специально для и со своими покупателями!

Правило нашего журнала: нет – дорогим рецептам с ингредиентами, которые не найти ни в одном магазине, ДА – изысканным блюдам из продуктов, доступных каждой семье, простых в приготовлении. Все продукты из наших рецептов Вы можете найти в универсамах «Пятёрочка».

«Пятёрочка. Все, как ты любишь!» - не просто уникальный журнал, это добрый помощник каждой хозяйки. Спрашивайте на кассе во всех магазинах «Пятёрочка»!

А цена? – цена Вас порадует – всего 24, 95 руб*.

 

*Цена указана на дату публикации.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Все, как ты любишь!» или Добрый помощник каждой хозяйке