» » » «Ростелеком» обеспечит трансляцию балета «Лебединое озеро» в Шереметевском замке

«Ростелеком» обеспечит трансляцию балета «Лебединое озеро» в Шереметевском замке

18 июня 2015, 11:07, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1945

«Ростелеком» организует прямую интернет-трансляцию балета П.И. Чайковского «Лебединое озеро». Постановка балета в исполнении артистов театра оперы и балета имени Э. Сапаева состоится 20 июня 2015 года в 16:30 в архитектурном ансамбле «Шереметевского замка» в Республике Марий Эл в рамках V фестиваля «Летние сезоны».

Прямая интернет трансляция будет доступна на сайте Марийского государственного театра оперы и балета им. Э. Сапаева http://www.operaballet.net/.

«Лебединое озеро» – балет, завоевавший в марте 2015 года гран-при фестиваля «Йошкар-Ола театральная». Данная постановка театра оперы и балета имени Э. Сапаева не раз с большим успехом прошла в крупнейших городах России, Европы и Северной Америки.

Напомним, что «Ростелеком» создал для Музея-усадьбы «Шереметевский замок» сетевую инфраструктуру с организацией доступа в Интернет и сети Wi-Fi на территории зимнего сада, подключением «Интерактивного ТВ» в номерах гостиничного комплекса музея-усадьбы.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Ростелеком» обеспечит трансляцию балета «Лебединое озеро» в Шереметевском замке