» » » «Ваш новый день» дарит подарки за селфи

«Ваш новый день» дарит подарки за селфи

05 июня 2015, 13:00, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2814

«Ваш новый день»  дарит подарки за селфиУже завтра газета «Ваш новый день» будет праздновать свое 15-летие! Мы с нетерпением ждем этого радостного момента, а особенно личного общения с нашими дорогими читателями! Приглашаем вас завтра в 12:00 в Парк культуры на наш праздник! Вас ожидает интересная праздничная программа, веселье и классные подарки. Наша команда уже предвкушает радость счастливчика, который выиграет завтра главный приз!

А еще специально для вас в парке пройдет конкурс селфи! Сфотографируйтесь на нашем празднике, выложите свое селфи ВКонтакте с хештегом #vnd12 и получите возможность выиграть подарок (а точнее, два подарка). Что это за подарки, вы узнаете завтра на нашем празднике.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Ваш новый день» дарит подарки за селфи