» » » Жители Марий Эл могут зарегистрировать права на недвижимость через интернет

Жители Марий Эл могут зарегистрировать права на недвижимость через интернет

04 июня 2015, 14:46, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2300

Жители Марий Эл могут зарегистрировать права на недвижимость через интернетРосреестр с 1 июня 2015 года начал прием документов в электронном виде для государственной регистрации прав на недвижимость во всех регионах России.

Новый сервис позволяет заметно ускорить получить услугу и исключить общение со специалистами службы.  Заявители получили возможность подать документы из любой точки страны, независимо от местоположения объекта недвижимости.

«Следует обратить внимание на то, что все документы, направляемые через электронный сервис, включая заявление, должны быть заверены усиленной квалифицированной электронно-цифровой подписью, - пояснила и.о. руководителя Управления Росреестра по Республике Марий Эл Лариса Вавилина.- Получить ее можно в аккредитованных удостоверяющих центрах, перечень которых имеется на сайте Росреестра. Использование электронной подписи является гарантией защиты интересов наших граждан и юридических лиц от возможных случаев мошенничества». 

Читать также: в Йошкар-Оле заработает многофункциональный центр на 44 окна.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Жители Марий Эл могут зарегистрировать права на недвижимость через интернет