» » » Объем вкладов Марийского филиала Россельхозбанка превысил 4,3 млрд рублей

Объем вкладов Марийского филиала Россельхозбанка превысил 4,3 млрд рублей

03 июня 2015, 12:16, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1942

Объем вкладов Марийского филиала Россельхозбанка превысил 4,3 млрд рублейМарийский филиал Россельхозбанка продолжает успешно наращивать депозитный портфель физических лиц – за пять месяцев текущего года объем вкладов увеличился  более чем на 800 млн рублей (21%) и составил 4,3 млрд рублей. На сегодняшний день в филиале открыто порядка 46 тысяч депозитов.

Наиболее востребованным является вклад для пенсионеров «Пенсионный плюс», на долю которого приходится 55% портфеля. Значительную долю в общем объеме депозитов занимает также «Классический» (28%).

По словам директора Марийского филиала Георгия Сергеева, филиал смог нарастить портфель вкладов благодаря привлекательной продуктовой линейке, а также проведению в Банке сезонных акций, в  рамках которых клиентам предлагаются специальные условия размещения средств.

Так, в настоящий момент в Банке действует ряд новых предложений по депозитам для физических лиц, одним из которых является вклад «Солнечный»*. Основным преимуществом продукта является растущая в течение срока действия вклада процентная ставка от 9% до 15% годовых. Кроме того, клиенты Банка могут воспользоваться  новым  депозитом «Накопи на мечту», который предусматривает возможность досрочного закрытия без потери процентов в случае, если средства со вклада направляются на первоначальный взнос по ипотеке или автокредиту в ОАО «Россельхозбанк».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Объем вкладов Марийского филиала Россельхозбанка превысил 4,3 млрд рублей