» » » Астропрогноз с 1 по 7 июня для жителей Марий Эл

Астропрогноз с 1 по 7 июня для жителей Марий Эл

30 мая 2015, 12:09, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2088

Астропрогноз с 1 по 7 июня для жителей Марий ЭлПонедельник, 1 июня

Меркурий в королевском градусе знака Близнецов. Начатые в этот день дела удаются. Можно подписывать важные документы, заключать договоры, решать сложные задачи. Но трезво оцените обстановку. Нельзя идти на авантюры. Осторожного обращения требуют режущие и колющие предметы. Любой знак в этот день должен быть воспринят, как указание. Избегайте меланхолии. Полезна любая физическая работа, чтение священных текстов, «сухое голодание» (меньше пить). Хороший день для зачатия. 

Одежда: красные, сиреневые и белые цвета.

Успешный день для типичных представителей всех земных и водных знаков, а также Весов. Непростой - для Стрельцов и Водолеев.

Вторник, 2 июня

Критический день для представителей всех знаков Зодиака. Время плотских искушений и астральных битв, когда активизируется внутренний змей каждого человека, поэтому нужно практиковать любые формы аскетизма, побеждать свою плоть, чтобы быть чистым, защищать справедливость. Избегайте ссор. Будьте осторожны на дорогах. Проявите внимание к животным. Будьте в приподнятом настроении. Не перенапрягайтесь. Нельзя нарушать гармонию, вносить в мир хаос, осквернять землю. 

Одежда: зеленый цвет. Успешный день для типичных Водолеев.

Среда, 3 июня

Солнце в разрушительном градусе знака Близнецов. Перепроверяйте информацию, не подписывайте документы, не перечитав их 3 раза. Будьте аккуратнее на дорогах. Высокая аварийность. Не общайтесь с сомнительными людьми. Не говорите лишнего. Слово не воробей, вылетит – мало не покажется.

День справедливости, любви и гармонии, благодати и преображения, обретения силы телесной и душевной. Соблюдайте во всем умеренность и внутреннее спокойствие; крик, бесцеремонное поведение, агрессивность, зависть должны быть полностью исключены. Особым почитанием в этот день должна пользоваться женщина, ее желания следует выполнять, прислушиваться к женской интуиции. Не перенапрягайтесь. Любая работа в этот день должна быть в радость. Хорошо заниматься строительством, копаться в земле, ухаживать за животными. Противопоказаны финансовые операции. Не давайте клятв и обещаний. Нельзя вырубать лес, заниматься охотой, разжигать костры, сорить. 

Одежда: оранжевые и серебристые тона. Успешный день для типичных представителей всех огненных знаков и Водолеев. Непростой для всех знаков Земли, а также Раков, Весов и Рыб.

Четверг, 4 июня

Соблюдайте в делах четкость и порядок - никаких авантюр. Необходимо во всем придерживаться закона и договора, заключенного ранее. Можно начинать судебные процессы, имеющие целью восстановление справедливости. Хорошо дарить подарки, раздавать долги. Во второй половине дня благоприятное время для подписания договоров, важных переговоров и поступления на новую работу. Устройте праздник для любимых. 

Одежда: Благоприятны синие тона. Успешный день для типичных Близнецов. Непростой - для представителей знаков Овна, Весов и Стрельца.

Пятница, 5 июня

Напряженный день. Ничего нельзя планировать. Занимайтесь делами, которые требуют быстрого решения. Но лучше ничего не завершать. Хорошо отправляться в командировки. Следите за словами. Берегите детей. Необходимо работать со своими дурными мыслями; развивать объективный взгляд на мир, постараться увидеть себя со стороны, отказаться от иллюзий, от низменных инстинктов. Окружающая нас действительность является зеркальным отражением нашей внутренней сущности, наших помыслов и поступков. Необходимо отрешение от тщеславия, эгоизма. Противопоказано пьянство и курение, полезно прочистить кишечник; поголодать.

Одежда: белые, желтые, оранжевые и темно-красные тона. Успешный день для типичных представителей всех земных и водных знаков, а также Львов и Стрельцов. Непростой - для Близнецов и Водолеев.

Суббота, 6 июня

Критический день, опасен отравлением, духовным дурманом, расщеплением сознания. Запутавшись в каком-то пороке, человек может легко попасть в раскинутую вокруг дьявольскую сеть. Очень осторожным надо быть с новыми идеями, веяниями, скорее всего, это будет обольщение. День чистки совести: полезно обдумать свои поступки, хотя бы мысленно покаяться, избавиться от лжи, гордыни, от чужих мыслей, от дьявольских иллюзий. Полезно посидеть у костра (в древности прыгали через костер), зажечь свечу, лампаду, обойти с ней дом. Полезна физическая работа. Хорошо восстанавливать справедливость. Прекрасное время для общения, обмена информацией. Не делайте много покупок, не отправляйтесь в дальнюю дорогу, отложите бракосочетание. Хорошо дарить подарки. Ссоры недопустимы. 

Одежда: строгие, темные и серые тона. Успешный день для типичных представителей знаков Овен, Близнецы и Весы.

Воскресенье, 7 июня

Помяните предков, навестите родителей. Все планы и проекты сегодняшнего дня надо тщательно обдумать. Не следует давать обещания и письменные обязательства. Старайтесь быть справедливыми в оценке людей и событий. Благоприятны уединение и индивидуальная работа. Постарайтесь простить обиды близким. Нельзя конфликтовать, проявлять злобу и завистьВремя духовного преображения, преодоления сомнений, познания космического закона. Запрещается есть мясо и напрягать зрение, лучше быть дома, заниматься хозяйственными делами, семьей, традициями. Опасности дня: гордыня, высокомерие, брюзгливость.

Одежда: зеленые тона. Непростой день для типичных Львов и Скорпионов.

 

Йошкар-олинское отделение Уральского астрологического института. Запись на обучение – 89177101723.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
В Марий Эл суд аннулировал фиктивный брак
17 марта 2016, 15:57
Происшествия
Как легко избавиться от скрипучих полов?
17 марта 2016, 11:45
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Астропрогноз с 1 по 7 июня для жителей Марий Эл