» » » Более 100 предприятий smb-сегмента в Марий Эл являются пользователями пакетных предложений «Бизнесу быть!» от «Ростелекома»

Более 100 предприятий smb-сегмента в Марий Эл являются пользователями пакетных предложений «Бизнесу быть!» от «Ростелекома»

25 мая 2015, 10:14, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1452

Более 100 предприятий малого и среднего бизнеса в Республике Марий Эл являются пользователями пакетных предложений «Ростелекома» «Бизнесу быть!».
Основным преимуществом пакетов является возможность пользоваться комплексом услуг от одного оператора с существенной скидкой за счет объема заказанных сервисов. Пакеты «Бизнесу быть!» сформированы с учетом потребностей smb-сегмента в телекоммуникационных услугах: местной, внутризоновой, междугородной телефонной связи и широкополосном доступе в сеть Интернет.
Также в рамках пакетных предложений существует возможность подключить ряд уникальных дополнительных услуг, которые недоступны клиентам стандартных тарифных планов:
• Пакеты голосовой связи 300, 600 и 2000 минут для звонков по России через 8-ку (звонки на мобильные и междугородные номера телефонов).
• «Интерактивное ТВ» от 350 руб. в месяц с возможностью публичной трансляции каналов.
Кроме набора необходимых сервисов, в состав каждого пакетного решения может входить аренда или приобретение в собственность абонентского оборудования (ADSL-модема, абонентского роутера). Помимо этого, с абонентом заключается единый договор, оплата по которому происходит по единому счету и в «едином окне» обслуживания.
«Мы понимаем, как важно предприятиям малого и среднего бизнеса получать качественные услуги связи по оптимальной стоимости. Наши клиенты могут самостоятельно выбрать на сайте http://maryel.rt.ru/b2b/packages подходящее пакетное предложение с учетом количества сотрудников и офисов своей компании и оставить заявку на подключение», – отметил коммерческий директор филиала в Республике Марий Эл ОАО «Ростелеком» Александр Дудин.
Как отметил представитель сети магазинов обуви «Магнат», пакет «Бизнесу быть!» в полной мере отвечает потребностям компании в телеком-услугах. Неоспоримым удобством предложения, по его мнению, является гибкая тарификация, позволяющая тратить средства на связь в разумных пределах.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Более 100 предприятий smb-сегмента в Марий Эл являются пользователями пакетных предложений «Бизнесу быть!» от «Ростелекома»