» » » Астропрогноз с 25 по 31 мая

Астропрогноз с 25 по 31 мая

24 мая 2015, 21:26, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2847

Астропрогноз с 25 по 31 маяПонедельник, 25 мая

Хорошо начинать новые дела, заключать ранее подготовленные договоры, контракты, устанавливать взаимосвязи между людьми, помогать другим, принимать гостей, делать все сообща. Нельзя ругаться и повышать голос. День покаяния и отпущения грехов, очищения, освобождения от ненужных связей. Хорошо готовить лекарственные препараты. Можно голодать, проводить очищение желудка и кишечника. День целительства (особую силу несет вода), укрепления здоровья водными процедурами. Отдыхайте, не перенапрягайтесь.Сны в этот день вещие. 

Одежда: серебристо-голубые тона. Успешный день для типичных Дев. Непростой - для представителей всех знаков огня, Тельцов, Козерогов, Близнецов, Весов и Раков.

Вторник, 26 мая

Критический день обольщений, иллюзий, обманов, заблуждений, отравлений. Могут быть дурные, мучительные сны (им не следует доверять). День, в который мы получаем только дурные знаки, к которым надо отнестись внимательно: трезво обдумать и оценить каждый. Необходимо очищение помыслов, активная самозащита от черноты. Самое сильное предупреждение в этот день - разлитое молоко или разбитое зеркало. Эффективным будет простить человека, который вас обидел. Не рекомендуется делать крупные покупки. Благоприятны баня, ремонтные работы, уборка дома и сопредельной территории, истребление паразитов.

Одежда: белые, желтые, золотистые цвета. Успешный день для типичных Тельцов, Козерогов, Скорпионов и Водолеев. Непростой - для Овнов, Близнецов, Стрельцов, Рыб.

Среда, 27 мая

В это день можно все начинать с «чистого листа». Противопоказаны жесткие установки, все планы могут реализоваться с точностью до наоборот. Не начинайте судебных процессов, не проводите операций с недвижимостью. Отложите поездки. Обращайте внимание на информацию. День интуиции, самоуглубления, психоанализа, включения родовой памяти, раскрытия тайн (особенно семейных). Хорошо в этот день заниматься домом, лучший день для русской паровой бани. Можно стричься, удалять зубы. 

Одежда: пестрые одежды. Успешный день для типичных Тельцов, Раков, Скорпионов, Козерогов и Рыб. Непростой - для Водолеев.

Четверг, 28 мая

Сегодня противопоказано безделье. Хорошо начинать любой творческий цикл, но все должно быть хорошо продумано. Авантюры запрещены. Необходимы осторожность и внимательность в выполнении любого дела, нельзя бросать начатое на полпути. Следует выполнять долг, все делать сообща. Но не пытайтесь навязать свои проблемы другим. Хорошо отправляться в длительное путешествие, полезны пешие прогулки. Слова в этот день имеют энергетическую окраску и могут воплотиться. Полезны очистительные процедуры. Падающие ножи, вилки предупреждают об опасности.

Одежда: блестящие, желтые, темно-красные и коричневые тона. Успешный день для типичных Овнов, Близнецов, Львов, Весов, Стрельцов, Водолеев. Непростой - для Скорпионов и Рыб.

Пятница, 29 мая

День милости, молитв, уединения, внимательности к самому себе, снисхождения, альтруизма, сострадания, любви, очищения мыслей. Хорошо дарить подарки, помогать другим. Займитесь самоанализом. Будьте поближе к природе. Не рекомендуется перенапрягаться. Хорошо выспитесь, это наилучший день для отдыха. Отложите путешествия. Избегайте грубости и болтовни. Рекомендуются соки. Противопоказаны нагрузки на сердце. Плохой знак - разбитая посуда. Не рекомендуется стирка, баня. 

Одежда: темная серо-зеленая и голубая гамма. Успешный день для типичных Овнов, Близнецов, Львов, Дев, Стрельцов. Непростой -  для Тельцов, Раков, Весов, Козерогов.

Суббота, 30 мая

День кризисных ситуаций. Необходимо все делать быстро, молниеносно, заниматься множеством разных дел, быстро переключаясь с одного на другое. Нельзя лениться, много спать и предаваться унынию. Вспомните свое детство. Обязательно в этот день уделите внимание детям, поиграйте с ними, сделайте подарки, не отказывайте им ни в чем. Хорошо начинать любой учебный процесс, заняться самообразованием. Принимайте гостей, больше кушайте. Хорошо шить и чинить одежду, убирать квартиру. Не рекомендуется работать с землей. Магический день накопления информации, изготовления круглых талисманов, прядения нитей, организации контактов, обучения, коррекции прошлого, работы с кармой. Следует печь хлеб, нагружать желудок, прекрасно усваиваются лекарства, косметические средства, идут процессы омоложения.

Одежда: яркие цвета. Успешный день для типичных раков и рыб. Непростой - для Дев.

Воскресенье, 31 мая

Начатые в этот день дела удаются. Полезна любая физическая работа, чтение священных текстов, «сухое голодание» (меньше пить). Избегайте меланхолии. Будьте осторожны к поступающим призывам. Трезво оцените обстановку. Старайтесь меньше разговаривать. Не нарушайте покоя, не перенапрягайтесь. Проявляйте душевность, доброту и милосердие. Посвятите день дому, семье, близким родственникам, домашним животным. Хороший день для зачатия. Рекомендуется закаливание. 

Одежда: синий и серебристый цвета. Успешный день для типичных Весов. Непростой - для Львов, Дев и Водолеев.

 

Йошкар-олинское отделение Уральского астрологического института. Запись на обучение – 89177101723.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
В Марий Эл суд аннулировал фиктивный брак
17 марта 2016, 15:57
Происшествия
Как легко избавиться от скрипучих полов?
17 марта 2016, 11:45
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Астропрогноз с 25 по 31 мая