» » » В Йошкар-Оле пройдет форум «Здоровые – Мы»

В Йошкар-Оле пройдет форум «Здоровые – Мы»

19 мая 2015, 11:39, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 3061

В Йошкар-Оле пройдет форум «Здоровые – Мы»В субботу, 23 мая на Патриаршей площади Йошкар-Олы состоится форум «Здоровые – Мы».

Организатором мероприятие выступило Молодежное правительство Республики Марий Эл. Так активисты хотят показать горожанам, особенно молодому поколению, что свободное время можно тратить на укрепление своего здоровья, занятия спортом, а не на пагубные привычки.

На форуме будут работать несколько площадок. На одной из них тренеры популярных фитнес-клубов города представят мастер-классы по танцевальным и силовым направлениям для людей всех возрастов, на другой  желающие смогут попробовать поиграть в лазертаг или бабуки. Члены клуба единоборств Йошкар-Олы покажут приемы айкидо, тэкэндо, ушу, дзюдо и тайбо. Кроме того, будет работать площадка с играми и забавами, которые когда-то были популярны среди наших бабушек и дедушек. А еще для вас будут работать площадки, где обучат разбирать оружие, покажут, как велись бои в Древней Руси, научат играть в шахматы.  А самые маленькие участники форума смогут весело провести время за игрой в футбол и баскетбол.

Самые активные участники форума получат памятные подарки. А для всех пройдет замечательный концерт «Танцуй и пой, столица!».

Читать также: молодежный форум «iВолга» станет доступен для участников с инвалидностью.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле пройдет форум «Здоровые – Мы»