» » » Где ГВОЗДИКИ в Йошкар-Оле?

Где ГВОЗДИКИ в Йошкар-Оле?

08 мая 2015, 10:51, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 3301

В редакцию «ВНД» позвонил йошкаролинец, который, по его словам, в преддверии празднования 70-летия Дня Победы не смог обнаружить ни одной красной гвоздики в цветочных салонах города.

Это наверняка какой-то заговор. Убрали цветы с прилавков, чтобы выложить их на витрину перед самым праздником и взвинтить цены! – возмутился по телефону наш читатель Иван Дмитриевич.

Мы решили проверить, есть ли повод для паники и стоит ли упрекать цветочников в недобросовестности, поэтому обзвонили несколько цветочных салонов города. При этом в каждом из них нас уверили, что дефицита красных гвоздик не наблюдается.

Нам регулярно поставляют свежие гвоздики. Сейчас они особенно пользуются спросом. Поэтому заканчиваются быстрее, чем обычно. Вполне возможно мужчина искал цветы именно в такой момент, – сообщила нам одна из опрошенных флористов.

По словам продавцов, средняя цена на торжественный цветок по городу составляет 40 рублей, и повышать эту цену в преддверии праздника пока не планируется.

 Татьяна САВЕНКОВА

Читать также: в Йошкар-Оле торжественно перезахоронены останки участника Великой Отечественной войны.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Где ГВОЗДИКИ в Йошкар-Оле?