» » » В Йошкар-Оле скоро заработает многофункциональный центр на 44 окна

В Йошкар-Оле скоро заработает многофункциональный центр на 44 окна

07 мая 2015, 11:09, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 3551

В Йошкар-Оле скоро заработает многофункциональный центр на 44 окна6 мая временно исполняющий обязанности Главы Республики Марий Эл Леонид Маркелов посетил новое здание площадью 2,5 тыс.кв.м.  на набережной Йошкар-Олы.

Расположенный здесь многофункциональный центр заработает под единым федеральным брендом «Мои документы». Здесь горожане смогут воспользоваться терминалами электронной очереди, оплаты и информационными киосками. Залы центра будут оформлены понятными настенными и потолочными указателями, чтобы посетители смогли легко ориентироваться в здании.

Леонид Игоревич подчеркнул, что исполнение указа Президента России о предоставлении госуслуг в электронном виде будет завершено к осени: «На устах у всех граждан исполнение майских указов главы государства, согласно которому мы должны предоставить населению услуги в электронной форме. Центр мы разместили в удобном месте. Думаю, 44 окна в полной мере без очередности обеспечат потребности заявителей».

 

Читать также: новый проспект Йошкар-Олы могут назвать в честь 70-летия Победы.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле скоро заработает многофункциональный центр на 44 окна