» » » Астропрогноз с 4 по 10 мая

Астропрогноз с 4 по 10 мая

04 мая 2015, 16:46, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2181

Астропрогноз с 4 по 10 маяПонедельник, 4 мая

День любви и гармонии, благодати и преображения, обретения силы телесной и душевной. Благоприятное время для заключения любых союзов между людьми. Любая работа в этот день должна быть в радость. Хорошо заниматься строительством, копаться в земле, ухаживать за животными. Особым почитанием в этот день должна пользоваться женщина, ее желания следует выполнять, прислушиваться к женской интуиции.

Не перенапрягайтесь, соблюдайте внутреннее спокойствие. Агрессивность, зависть должны быть полностью исключены. Противопоказаны финансовые операции. Не давайте клятв и обещаний. Нельзя вырубать лес, заниматься охотой, разжигать костры, сорить. 

Одежда: оранжевые и серебристые тона.

Вторник, 5 мая

Соблюдайте в делах четкость и порядок - никаких авантюр. Необходимо во всем придерживаться закона и договора, заключенного ранее. Можно начинать судебные процессы, имеющие целью восстановление справедливости. Хорошо дарить подарки, раздавать долги. Благоприятное время для подписания договоров, важных переговоров и поступления на новую работу. День любви, плодородия, супружеских отношений, накопления и произрастания, веселья и радости бытия. 

Одежда: благоприятны синие тона.

Среда, 6 мая

Критический день. Ничего нельзя планировать. Занимайтесь делами, которые требуют быстрого решения. Но лучше ничего не завершать. Хорошо отправляться в командировки. Следите за словами. Берегите детей. Необходимо работать со своими дурными мыслями, развивать объективный взгляд на мир, постараться увидеть себя со стороны, отказаться от иллюзий, от низменных инстинктов. Окружающая нас действительность является зеркальным отражением нашей внутренней сущности, наших помыслов и поступков. Необходимо отрешение от тщеславия, эгоизма. Противопоказано пьянство и курение, полезно прочистить кишечник; поголодать.

Одежда: белые, желтые, оранжевые и темно-красные тона.

Четверг, 7 мая

День благоприятен для начала серьезных и важных мероприятий. Но очень осторожным надо быть с новыми идеями, веяниями, скорее всего, это будет обольщение. Запутавшись в каком-то пороке, человек может легко попасть в раскинутую вокруг дьявольскую сеть. Полезна физическая работа. Можно начинать тяжбу за справедливое решение. Прекрасное время для общения, обмена информацией. Не делайте много покупок, не отправляйтесь в дальнюю дорогу, отложите бракосочетание. Хорошо дарить подарки.

Ссоры недопустимы. День чистки совести: полезно обдумать свои поступки, хотя бы мысленно покаяться, избавиться от лжи, гордыни, от чужих мыслей, дьявольских иллюзий. Полезно посидеть у костра (в древности прыгали через костер), зажечь свечу, лампаду, обойти с ней дом. 

Одежда: строгие, темные и серые тона.

Пятница, 8 мая

Меркурий в королевском градусе знака Близнецов – время рождения гениальных идей и важных встреч. Помяните предков, навестите родителей. Лучше быть дома, заниматься хозяйственными делами, семьей, традициями. Время духовного преображения, преодоления сомнений. Все новые планы и проекты следует тщательно обдумать.

Не следует давать обещания и письменные обязательства. Старайтесь быть справедливы в оценке людей и событий. Постарайтесь простить обиды близким. Нельзя конфликтовать, проявлять злобу и зависть.Опасности дня: гордыня, высокомерие, брюзгливость.

Одежда: зеленые тона.

Суббота, 9 мая

День Великой Победы и священный праздник Святого Духа. С 9 по 19 мая Звезда королей Юпитер будет находится в градусе силы Солнца – это успешное время для всех творческих проектов и ярких личностей, проведения политически важных мероприятий. Не упустите шанс заявить о себе миру. День активный, творческий; день спортивных состязаний, храбрости, рыцарства, бесстрашия, добровольной жертвы, упорства в достижении цели, умения добиться триумфа. День, когда все лучше делать сообща, день дружбы, объединения людей, помощи слабым. Рекомендуются ванны, души, обливания, закаливание. Можно начинать путешествия. Хорошее время для строительства, борьбы за справедливость. Нежелательны долгие разговоры, колебания и сомнения. Начатые дела следует доводить до конца. Возникающие проблемы решайте смело, честно и справедливо. Возвращайте долги. Укрепляйте защиту дома.

Одежда: красный и ярко-желтый цвета.

Воскресенье, 10 мая

День мудрости, открытия тайн. Хорошо учить, передавать опыт, проявлять щедрость, целеустремленность. День хорош для коллективной работы. Нельзя сидеть дома и быть в одиночестве. День, требующий большой собранности. Необходимо сконцентрировать свои усилия на важных и ответственных делах. Безделье противопоказано. Благоприятное время для денежно-финансовых операций, материальных накоплений, долгосрочных сделок, в которых задействовано много людей, а вот в долг давать не стоит. Прислушайтесь к советам и рекомендациям, они могут вам пригодиться в дальнейшем.

Одежда: темно-синий и красно-коричневый цвета.

 

Йошкар-олинское отделение Уральского астрологического института. Запись на обучение – 89177101723.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Полезно ли жить в «термосе»?
18 марта 2016, 15:38
Бизнес-новости
Как легко избавиться от скрипучих полов?
17 марта 2016, 11:45
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Астропрогноз с 4 по 10 мая