» » » Астропрогноз с 27 апреля по 3 мая

Астропрогноз с 27 апреля по 3 мая

26 апреля 2015, 16:39, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2634

Понедельник, 27 апреля

День интуиции, самоуглубления, психоанализа, включения родовой памяти, раскрытия тайн (особенно семейных) Хорошо в этот день заниматься домом, семьей, начинать строительство. Можно все начинать с «чистого листа». Можно стричься, удалять зубы. Лучший день для русской паровой бани.

Противопоказаны жесткие установки, все планы могут реализоваться с точностью до наоборот. Не начинайте судебных процессов, не проводите операций с недвижимостью. Отложите поездки. Обращайте внимание на информацию.

Одежда: пестрая.

Удача ждет типичных Овнов, Близнецов, Львов, Весов, Стрельцов, и Водолеев.

Вторник, 28 апреля

Необходимы осторожность и внимательность в выполнении любого дела, нельзя бросать начатое на полпути. Противопоказано безделье. Хорошо начинать любой творческий цикл, но все должно быть продумано. Авантюры запрещены.

 Следует выполнять долг, все делать сообща. Но не пытайтесь навязать свои проблемы другим. Хорошо отправляться в длительное путешествие, полезны пешие прогулки. Слова в этот день имеют энергетическую окраску и могут воплотиться. Полезны очистительные процедуры. Падающие ножи, вилки предупреждают об опасности.

Одежда: блестящие, желтые, темно-красные и коричневые тона.

Успешный день для типичных Тельцов, Раков, Дев и Скорпионов.

Среда, 29 апреля

День милости, молитв, уединения, внимательности к самому себе, снисхождения, альтруизма, сострадания, любви, очищения мыслей. Хорошо дарить подарки, помогать другим. Займитесь самоанализом. Будьте поближе к природе. Хорошо выспитесь, это наилучший день для отдыха. Рекомендуются соки.

Не рекомендуется перенапрягаться.  Отложите путешествия. Избегайте грубости и болтовни. Не рекомендуется стирка, баня. Противопоказаны нагрузки на сердце. Плохой знак - разбитая посуда. 

Одежда: темная серо-зеленая и голубая гамма.

Хороший день для типичных Дев, Скорпионов, Козерогов и Рыб.

Четверг, 30 апреля

День кризисных ситуаций и работы над ошибками. Необходимо все делать быстро, молниеносно, заниматься множеством разных дел, быстро переключаясь с одного на другое. Хорошо начинать любой учебный процесс, заняться самообразованием. Обязательно в этот день уделите внимание детям, поиграйте с ними, сделайте подарки, не отказывайте им ни в чем. Принимайте гостей, больше кушайте. Следует печь хлеб, нагружать желудок. Прекрасно усваиваются лекарства, косметические средства, идут процессы омоложения. Хорошо шить и чинить одежду, убирать квартиру.

Нельзя лениться, много спать и предаваться унынию. Не пропустите важную информацию. Не рекомендуется работать с землей.

 Одежда: яркие цвета.

Успешный день для типичных Тельцов, Близнецов, Раков и Козерогов.

Пятница, 1 мая

Начатые в этот день дела удаются. Но необходимо трезво оценить обстановку. Нельзя активно заниматься решением социальных вопросов. Старайтесь меньше разговаривать. Не нарушайте покоя, не перенапрягайтесь. Проявляйте душевность, доброту и милосердие. Посвятите день дому, семье, близким родственникам, домашним животным. Хороший день для зачатия. Рекомендуется закаливание.

 Одежда: синий и серебристый цвета.

Суббота, 2 мая

День требует внимания и осторожности для представителей всех знаков Зодиака. Критический день плотских искушений и астральных битв, активизируется внутренний змей каждого человека, поэтому нужно практиковать любые формы аскетизма, побеждать свою плоть, чтобы быть чистым, защищать справедливость. Избегайте ссор. Нельзя идти на авантюры. Осторожного обращения требуют режущие и колющие предметы. Любой знак в этот день должен быть воспринят как указание. 

Одежда: красные, сиреневые и белые цвета.

Воскресенье, 3 мая

День справедливости, гармонии, умеренности. Крик, бесцеремонное поведение, агрессивность, зависть должны быть полностью исключены, соблюдайте внутреннее спокойствие. День плодородия, бракосочетания, всех материальных и финансовых дел, коммерции, покупок, строительства, изучения нового. Проявите внимание к животным. Будьте в приподнятом настроении. Не перенапрягайтесь. Нельзя нарушать гармонию, вносить в мир хаос, осквернять землю.

Одежда: зеленый цвет.

 

Йошкар-олинское отделение Уральского астрологического института. Запись на обучение – 89177101723. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Полезно ли жить в «термосе»?
18 марта 2016, 15:38
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Астропрогноз с 27 апреля по 3 мая