» » » Как жителям Йошкар-Олы провести субботу?

Как жителям Йошкар-Олы провести субботу?

24 апреля 2015, 14:26, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2254

Как жителям Йошкар-Олы провести субботу?Последняя суббота апреля обещает быть очень интересной. Советуем йошкаролинцам не сидеть в четырех стенах, а провести выходной активно.

Утром на площади Ленина пройдет массовая зарядка под руководством телеведущего Сергея Ерина. Приходите к 10.00 в назначенное место вместе со всей семьей и зарядитесь позитивом на весь уикенд.

Тем, кто желает провести день на лоне природы, стоит присоединиться к акции «Живи лес – 2015». Активисты собираются на посадку леса в Усть-Кундышевское лесничество. Сбор участников пройдет в 9.15 около 3-го корпуса ПГТУ.

Не забывайте также, что 25 и 26 апреля в нашем городе будут проходить субботники. Планируется привести в порядок Сосновую рощу, Аллею здоровья, городской пляж и оставшиеся дворы. Начала уборки, по традиции, в 9.00.

В Центральном парке культуры и отдыха тоже будет кое-что интересное для детей и их родителей, а именно выставка спецтехники МЧС. Все желающие смогут примерить пожарные боевки, подержать в руках оборудование пожарных и сделать памятные фотографии.

Проведите субботу с пользой!

 

Фото Павла Старикова

 

Читайте также: жители Марий Эл в майские праздники будут отдыхать 7 дней.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Как жителям Йошкар-Олы провести субботу?