» » » Астропрогноз с 20 по 26 апреля

Астропрогноз с 20 по 26 апреля

19 апреля 2015, 18:40, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2172

Астропрогноз с 20 по 26 апреляПонедельник, 20 апреля

День активной борьбы, занятий воинскими искусствами, самозащиты. В этот день особенно уязвимы пассивные люди.  Кроме того, это день веселья и творчества, инициативы, новых дел. Но если вы в чем-то сомневаетесь, то лучше и не начинайте. Никаких авантюр! 

20-22 апреля не стоит подписывать важных финансовых документов и идти на ковер к начальству. Высока вероятность получить нагоняй вместо поддержки и убытки вместо прибыли. Особенно бдительным следует быть в соблюдении буквы закона.

Можно отправляться в дальний путь. Нельзя быть в одиночестве, в депрессии. Будьте щедрыми и великодушными. Хорошо попариться в бане. 

Одежда: светлые и яркие тона.

Успешный день для типичных Тельцов, Раков, Скорпионов, Козерогов и Рыб. Непростой - для Овнов, Близнецов, Львов, Весов, Стрельцов и Водолеев.

 

Вторник, 21 апреля

День выбора между добром и злом. Надо десять раз подумать, прежде чем принять решение. Противопоказана групповая работа. Хорошо в этот день петь, гулять по лесу. Нужно быть правдивым, избегать дурных мыслей, помогать нуждающимся.

Хорошо знакомиться, узнавать что-то новое, отправляться в путь, делать покупки, заниматься торговлей, денежными операциями. Нельзя молчать, лгать и хамить. Старайтесь не заниматься ремонтом и уборкой дома, стиркой. 

Одежда: желтые, голубые и сине-зеленые цвета.

Успешный день для типичных Овнов, Близнецов, Львов, Весов, Стрельцов и Водолеев. Непростой -  для Тельцов, Раков, Дев, Скорпионов, Козерогов и Рыб.

 

Среда, 22 апреля

В этот день следует уделять большое внимание пище: нельзя голодать, хорошо есть всего понемногу, насытиться, но не переедать. Как основа питания предпочтительнее молоко и творог.

Хорошо быть в дороге, защищать принципы. Не забывайте о благодарности за сделанные вам добрые дела.

Посвятите день семье, дому, хозяйству. Благоприятный день для начала строительства, судебного процесса, творческих задумок и денежных операций. Не тратьте время на пустые разговоры и бесцельные занятия. Сохраняйте твердость принципов, серьезность, соблюдайте культуру общения. Отложите хирургические операции, особенно на руках и органах дыхания.

Одежда: темно-синий, темно-красный и темно-вишневый цвета.

Успешный день для типичных Овнов, Близнецов, Львов, Стрельцов и Водолеев. Непростой - для Раков, Дев, Скорпионов, Козерогов и Рыб.

 

Четверг, 23 апреля

День работы с мыслью и словом, обретения благодати, любви. Хорошо простить других, увидеть облака, услышать мелодичный звон.

День активности, исполнения долга, бесстрашия в защите слабых и обиженных, борьбы за правое дело. Будьте благодарны судьбе за то, что имеете. Начните цикл физических упражнений по омоложению и укреплению здоровья или новый информационный цикл. Можно покупать самоцветы, изготовлять талисманы, заниматься ремонтом. Будьте аккуратнее на дорогах. 

Одежда: красные и розовые тона.

Успешный день для типичных Раков, Дев и Козерогов. Непростой - для Овнов и Близнецов.

 

Пятница, 24 апреля

Очень продуктивный день для любых добрых творческих дел, реализации бизнес-идей. Время магии слова. День усердного труда, работы на земле, взаимопонимания, мира и прощения, чувства меры. Можно заключать сделки, контракты. Хорошо учиться новому. Не отправляйтесь в дальние поездки и не покупайте новых вещей, не принимайте подарков. Нельзя суетиться и что-либо ускорять. Хорошо освобождаться от слов-«паразитов».

Одежда: успокаивающие, пастельные тона, медные изделия.

Успешный день для типичных Тельцов, Дев и Рыб. Непростой - для Стрельцов и Водолеев.

 

Суббота, 25 апреля

День целительства, укрепления здоровья водными процедурами. Отдыхайте, не перенапрягайтесь. Хорошо освободиться от ненужных связей, начинать новые дела, заключать договоры, контракты, устанавливать взаимосвязи между людьми, помогать другим, принимать гостей, делать все сообща. Нельзя ругаться и повышать голос. Сны вещие. Можно голодать, проводить очищение желудка и кишечника.

Одежда: серебристо-голубые тона.

Успешный день для типичных скорпионов. Непростой - для тельцов и львов.

 

Воскресенье, 26 апреля

День хорошо продуманных больших творческих начинаний, серьезных дел, дальних путешествий, любви, зачатия, посадки растений. Но все важное успейте сделать с утра. После обеда начинается критический день обольщений, иллюзий, обманов, заблуждений, отравлений. Будьте готовы к «сюрпризам». 

Могут быть дурные, мучительные сны (им не следует доверять). К дурным знакам, полученным в этот день, надо отнестись внимательно: трезво обдумать и оценить каждый. Самое сильное предупреждение в этот день - разлитое молоко, или разбитое зеркало. Необходимо очищение помыслов, активная самозащита от черноты. Эффективным будет простить человека, который вас обидел.

Не рекомендуется делать крупные покупки. Благоприятны баня, ремонтные работы, уборка дома и сопредельной территории, истребление паразитов.

Примите профилактические меры в плане здоровья, возможны обострения хронических заболеваний. 

Одежда: белые, желтые, золотистые цвета.

Успешный день для типичных Весов. Непростой - для Козерогов.


Йошкар-олинское отделение Уральского астрологического института. Запись на обучение – 89177101723. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Как легко избавиться от скрипучих полов?
17 марта 2016, 11:45
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Астропрогноз с 20 по 26 апреля