» » » В Йошкар-Оле определены победители регионального конкурса социальной рекламы

В Йошкар-Оле определены победители регионального конкурса социальной рекламы

16 апреля 2015, 16:35, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2242

В Йошкар-Оле определены победители регионального конкурса социальной рекламыНаграждение победителей конкурса ФСКН России по созданию и размещению социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни прошло 16 апреля во «Дворце молодежи». В этом году Республика Марий Эл достойна заявила о себе. Это неслучайно, ведь на этот раз был проведен обучающий семинар по социальной рекламе, подготовленный местными специалистами в этой области.

На республиканский этап конкурса было заявлено 27 работ учащихся школ, ссузов и вузов, среди которых лучшими были названы следующие проекты:

- в номинации «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики» - Банникова В.А., Заманов А.Т., Маштакова Ю.А., Васильев А.И (ФГБОУ ВПО «ПГТУ») с работой «Сохрани краски жизни! Скажи «нет» наркотикам!».

- в номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» - Борисова Д.А., Кертова Д.Т. (МОУ «СОШ №20 г. Йошкар-Олы) с работой «Мы сами создаем свое будущее».

- в номинации «Лучшее создание наглядных раздаточных материалов (буклетов, проспектов, памяток) антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» - Сергушов М.В. (ГБПОУ РМЭ «СПТ») с работами «Прими правильное решение», «Учись говорить нет», «Живи активной жизнью».

- в номинации «Лучшая организация мероприятий по размещению социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни в электронных, печатных средствах массовой информации и сети Интернет».

Все лауреаты были награждены памятными подарками и грамотами. Следующий этап конкурса с 15 по 30 апреля.

 

Фото УФСКН России по РМЭ

 ___

Ранее мы писали, что молодежь Марий Эл приглашают поучаствовать в легкоатлетической эстафете.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле определены победители регионального конкурса социальной рекламы