» » » «Аллея Победы» из сирени появится в Йошкар-Оле

«Аллея Победы» из сирени появится в Йошкар-Оле

13 апреля 2015, 15:44, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 3593

«Аллея Победы» из сирени появится в Йошкар-ОлеСирень по праву считается символом памятного дня 9 мая 1945 года. Пышными букетами сирени встречали тех, кто в этот день вернулся с Великой Отечественной войны победителем.

Время не остановить, защитники нашей Родины уходят в лучший мир. Однако мы можем сохранить память! В честь знаменательного праздника 70-летия со Дня Победы в столице Марий Эл зацветет сиреневая аллея. Она появится на улице Свердлова вдоль Парка Победы.

Акция «Сирень Победы» организована городским штабом Всероссийского волонтерского корпуса 70-летия Победы при поддержке Администрации городского округа.  Если вы хотите принять участие в создании новой аллеи, свяжитесь с координатором акции по т. 42-70-04.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Аллея Победы» из сирени появится в Йошкар-Оле