» » » «Билайн» приглашает в новый офис

«Билайн» приглашает в новый офис

27 февраля 2015, 11:47, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2340

«Билайн» приглашает в новый офис28 февраля начнёт свою работу новый фирменный офис продаж и обслуживания «Билайн» в Йошкар-Оле, расположенный по адресу: ул. Кирова, 6, ТРЦ «Yolka».

В офисе обслуживания и продаж действует специальное предложение для тех, кто предпочитает заранее покупать подарки для родных и близких. Выбирая смартфон в подарок, вы можете порадовать и себя – при покупке умного телефона «Билайн» возвращает до 1500 бонусных рублей на дополнительный счёт абонентам-участникам программы «Счастливое время». Потратить накопленные бонусы можно будет в дальнейшем на оплату услуг связи «Билайн», роуминг, на покупку любого другого оборудования в офисах компании и т.д. В акции участвуют около 200 смартфонов разных производителей, в том числе актуальные модели Samsung, Nokia, LG, Alcatel, HTC и прочие. Сумма бонусов варьируется в зависимости от стоимости выбранного смартфона.

Открытие нового фирменного салона «Билайн» значительно упростит абонентам получение детализации, замену SIM-карты, смену тарифного плана, расчёты за услуги связи и т.п. Сотрудники нового салона прошли обучение по корпоративным программам «Билайн» и готовы оказать полную и квалифицированную помощь абонентам при их обращении.

Нам приятно осознавать, что число наших абонентов в Марий Эл постоянно растёт. И наша задача сегодня – сделать их взаимодействие с «Билайн» максимально удобным. Мы рады предложить посетителям наших офисов отличную возможность получить дополнительную выгоду при покупке смартфона. Для этого достаточно стать участником бесплатной программы «Счастливое время», накапливать бонусы и тратить их по своему усмотрению, –  комментирует Василий Кораблев, директор Йошкар-Олинского филиала ОАО «ВымпелКом».

Адреса офисов «Билайн»:

  • Кирова, 6 (ТРЦ «Yolka»);
  • Красноармейская, 43 («Дом Быта»);
  • бульвар Чавайна/ул. Петрова (павильон напротив дома №16);
  • Яналова, 4Б (автовокзал);
  • Чавайна, 36;
  • Чавайна, 33 (ТЦ «Гранд Сити»);
  • Первомайская, 115 (ТЦ «Рынок»). 
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Билайн» приглашает в новый офис