» » » Центральный мост в Йошкар-Оле закроют на ремонт

Центральный мост в Йошкар-Оле закроют на ремонт

26 февраля 2015, 09:23, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 3048

Центральный мост в Йошкар-Оле закроют на ремонтВ предстоящую субботу, 28 февраля, в Йошкар-Оле приступят к несколькодневному ремонту Центрального моста горячей литой смесью. Специально для этого будет запущен асфальтобетонный завод.

Две недели назад по данной технологии отремонтирован Вараксинский мост, и проведённый эксперимент оказался удачным. В связи с обращениями горожан, принято решение отремонтировать также Центральный мост, если будет позволять температура. Для удобства автомобилистов ремонт решено произвести в выходные дни, – пояснил мэр города Павел Плотников.

Как сообщила пресс-служба йошкар-олинской администрации, из-за срочного ремонта дорожного покрытия с 05:00 28 февраля до 05:00 2 марта ограничивается движение для всех транспортных средств по Ленинскому проспекту (на участке от улицы Эшкинина до Карла Маркса). Ввиду этого изменится и движение городского общественного транспорта. 

Фото из архива «ВНД». 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Как легко избавиться от скрипучих полов?
17 марта 2016, 11:45
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Центральный мост в Йошкар-Оле закроют на ремонт