» » » 3G Интернет от «Билайн» пришёл в санаторий «Сосновый бор»

3G Интернет от «Билайн» пришёл в санаторий «Сосновый бор»

12 февраля 2015, 17:05, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1687

3G Интернет от «Билайн» пришёл в санаторий «Сосновый бор» Йошкар-Олинский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о расширении зоны покрытия сети третьего поколения (3G) в санатории «Сосновый бор».

В феврале 2015 года технические специалисты компании завершили плановые работы по строительству и настройке оборудования для работы сети «третьего поколения». На карте покрытия 3G-сети «Билайн» появились ещё один населённый пункт, где пользователям доступны услуги передачи данных на высоких скоростях.

Отдавая много времени развитию сети третьего поколения, мы продолжаем развивать сеть 3G в Марий Эл, – говорит директор Йошкар-Олинского филиала ОАО «ВымпелКом» Василий Кораблев. – Наша работа по расширению сети 3G сделала доступным высокоскоростной мобильный Интернет для абонентов «Билайн», предпочитающих отдых на озёрах нашей республики. Мобильным Интернетом пользуется каждый третий абонент «Билайн». Для наших клиентов созданы комфортные условия Интернет-сёрфинга в любом месте.

На год продлено действие уникальной акции «Замени модем», без повышения стоимости мобильного Интернета. Абонент любого оператора может заменить свой старый модем на 4G USB-модем «Билайн», оплатив два месяца Интернета по опции «Хайвей 30 Гб» – 980 рублей. 4G USB-модем «Билайн» прост в использовании и не требует специальных настроек. Достаточно установить его в USB-порт компьютера или ноутбука, и система предложит произвести установку встроенного программного обеспечения. Программа управлением 4G модемом «Билайн» позволяет легко выбирать стандарт связи, отслеживать статистику использования трафика, контролировать баланс и принимать SMS.

Коммерческая эксплуатация сети 3G в Марий Эл началась в декабре 2008 года. На территории покрытия 3G-сети «Билайн» проживает более 80% от общей численности населения республики. В настоящее время все базовые станции переведены на технологию HSPA+, позволяющую достигать скорости передачи данных до 21 Мбит/сек. 

Подробнее об услугах «Билайн», доступных в сети 3G, можно узнать на сайте www.beeline.ru, по номеру 0611 (для абонентов «Билайн») или по телефону: (8362) 51-25-25.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » 3G Интернет от «Билайн» пришёл в санаторий «Сосновый бор»