» » » Ширяйково очистят от ветхих построек

Ширяйково очистят от ветхих построек

21 ноября 2014, 16:51, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1963

Ширяйково очистят от ветхих построекС 24 ноября в микрорайоне Ширяйково начнут сносить ветхие хозяйственные постройки, расположенные во дворах жилых домов по следующим адресам: переулок Лёни Голикова, 16; улица Клары Цеткин, 5; Клары Цеткин, 15. О сносе сараев просили жители близлежащих многоквартирных домов, озвучив свои пожелания на встречах с депутатами.

Работы будут проведены силами муниципальных предприятий МУП «Город», МП «Жилсервис», ЖЭУК «Южная» и Управления гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций йошкар-олинской администрации, сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Сотрудники МЧС тем временем выявят собственников незаконных хозяйственных построек, несущих угрозу возникновения пожаров в жилом секторе. В связи с этим просьба к владельцам заранее освободить хозпостройки от личного имущества.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Ширяйково очистят от ветхих построек