» » » Инспектор по пожарной профилактике из Марий Эл стала лучшей в ПФО

Инспектор по пожарной профилактике из Марий Эл стала лучшей в ПФО

17 ноября 2014, 11:59, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1828

Инспектор по пожарной профилактике из Марий Эл стала лучшей в ПФОНа днях в Чебоксарах собрались лучшие инструкторы региональных отделений Всероссийского добровольного пожарного общества Приволжского федерального округа. 

Марий Эл представляла инспектор по пожарной профилактике РГКУ «Управление государственной противопожарной службы РМЭ» из Мари-Турекского района Наталья Кузьминых.

Начальник Главного управления МЧС России по Чувашской Республике, генерал-майор Станислав Антонов, присутствовавший на мероприятии, пожелал всем участницам конкурса «Лучший по профессии» успехов, удачи и незабываемых впечатлений. 

Состязание состояло из нескольких этапов, в ходе которых участницы проявили не только профессиональные навыки, но и творческие способности: пели песни, читали стихи, демонстрировали артистические таланты, информирует пресс-служба ГУ МЧС по Марий Эл. 

По итогам всех испытаний «золото» завоевала наша землячка. К слову, это уже не первая значимая победа Натальи в этом году. Совсем недавно она удостоилась награды республиканского этапа фестиваля «Созвездие мужества-2014» в номинации «По зову сердца». 

Фото пресс-службы ГУ МЧС по Чувашской Республике. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
За возрождение Марий Эл!
25 марта 2016, 15:02
Политика
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Инспектор по пожарной профилактике из Марий Эл стала лучшей в ПФО