» » » Спасатели Марий Эл отправились на Дальний Восток

Спасатели Марий Эл отправились на Дальний Восток

22 августа 2013, 17:06, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1985
Спасатели Марий Эл отправились на Дальний ВостокСпециалисты ГИМС МЧС России по РМЭ в составе сводного отряда Приволжского регионального центра направлены на Дальний Восток.

Конечная точка следования отряда – Хабаровск. Цель командировки – усиление группировки МЧС по ликвидации последствий паводка в Дальневосточном федеральном округе. В сводный отряд вошли 32 человека личного состава и 13 плавсредств из Чувашии, Марий Эл, Мордовии и Нижегородской области. Отряд доставлен в зону ЧС спецбортом МЧС России – самолетом ИЛ-76.
Из Марий ЭЛ в зону бедствия отправились 8 инспекторов Госинспекции по маломерным судам, оснащенные спасательным оборудованием и тремя специализированными плавсредствами, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РМЭ.
Водные спасатели будут оказывать профессиональную помощь жителям Дальнего Востока, проводить эвакуацию населения на патрульных катерах, доставлять воду и продовольствие жителям, оставшимся в своих домах, и обеспечивать порядок в зоне бедствия.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Спасатели Марий Эл отправились на Дальний Восток