» » » В Йошкар-Оле пройдёт праздничная ярмарка

В Йошкар-Оле пройдёт праздничная ярмарка

27 октября 2014, 11:42, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2172
В Йошкар-Оле пройдёт праздничная ярмарка1 ноября (с 9:00 до 15:00) на площади имени В.И. Ленина состоится сельскохозяйственная ярмарка «Осень-2014», проведение которой в годовщину образования Марий Эл стало уже доброй традицией.
Как сообщила пресс-служба администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», в мероприятии примет участие большое количество желающих: предприятия торговли и общественного питания, агропромышленного комплекса, фермерские крестьянские хозяйства, предприниматели и граждане, реализующие урожай со своих приусадебных участков.
На праздничной ярмарке посетителей ждёт богатый ассортимент фирменной продукции известных производителей и переработчиков, а также оптимальное сочетание цены и качества. Это хлебобулочные и кондитерские изделия, мясо и мясопродукты, молочная продукция, мёд, изделия народных промыслов, дары леса, свежие фрукты и овощи, ферментированный иван-чай с добавками из трав, собранных на территории республики Марий Эл, горячий чай и кофе.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Знаете ли вы, как красив может быть металл?
28 апреля 2016, 15:37
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле пройдёт праздничная ярмарка