» » » «Ростелеком» поздравил 10-тысячного абонента интерактивного телевидения

«Ростелеком» поздравил 10-тысячного абонента интерактивного телевидения

20 августа 2013, 09:34, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2534
«Ростелеком» поздравил 10-тысячного абонента интерактивного телевидения«Ростелеком» в Республике Марий Эл поздравил 10-тысячного абонента Интерактивного телевидения. Им стал Алексей Белоусов из Йошкар-Олы.

«Очень приятно и неожиданно стать юбилейным абонентом компании «Ростелеком». Наша семья уже более десяти лет пользуется услугами компании, домашним телефоном, интернетом и сотовой связью. Мы рады тому, что появилась возможность подключиться к интерактивному телевидению. Теперь мы будем наслаждаться просмотром более 180 телеканалов в превосходном качестве», — отметил Алексей Белоусов.

Семье Белоусовых от компании «Ростелеком» были вручены подарки и сувениры с фирменной символикой. Поздравляя юбилейного абонента, заместитель директора филиала в Республике Марий Эл Сергей Еросланов подчеркнул: «Интерактивное телевидение завоёвывает прочные позиции на рынке платного телевидения республики. Услуга тем и хороша, что пользователю предоставляется возможность самостоятельно управлять просмотром. Уверен, что удобство, качество и уникальные сервисы Интерактивного ТВ семья Белоусовых оценит по достоинству».

«Интерактивное ТВ» - уникальный федеральный продукт «Ростелекома». Существенным преимуществом «Интерактивного ТВ» является широкий спектр дополнительных интерактивных сервисов (запись телеэфира, возможность поставить трансляцию на паузу, функция перемотки, видеопрокат (VOD), архив передач и пр.). В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Ростелеком» поздравил 10-тысячного абонента интерактивного телевидения