» » » Загадочный банк с таинственным счётом

Загадочный банк с таинственным счётом

Загадочный банк с таинственным счётомВ редакцию «ВНД» обратилась йошкаролинка Ольга Горбунова, которая никак не может понять, почему на её мобильный телефон постоянно приходят SMS-сообщения от одного из чувашских банков. Сообщения, присылаемые банками, содержат информацию о том, что со счёта женщины списаны денежные средства. Причём указанные суммы просто колоссальны.

У меня не то что таких денег нет, я впервые слышу о существовании данного банка вообще! – удивляется читательница.

В день женщина получает по несколько сообщений. Иногда их количество достигает 15-20 штук. Конечно, можно было бы предположить, что ранее номер, которым владеет йошкаролинка, принадлежал крупной компании, но вряд ли такое возможно. Номер уже на протяжении 5-6 лет оформлен на Ольгу, а списание денежных сумм за какие-то услуги происходит в настоящем времени, причём на имя совершенно разных организаций.
Устав от подобной информации, Горбунова обратилась к оператору связи за помощью. Но представители сотовой компании отказались решать проблему, сославшись на закон о персональных данных, который в данной ситуации оказывается совсем не к месту. Не сумев заблокировать банковские сообщения, женщина обратилась к нам в редакцию с просьбой помочь разобраться в данной ситуации. Мы направили ряд запросов, ответы на которые, мы надеемся, прояснят, что это за банк и таинственный счёт не даёт спокойно спать нашей читательнице.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Загадочный банк с таинственным счётом