» » » «Персональный Билайн» сделал миллион!

«Персональный Билайн» сделал миллион!

«Персональный Билайн» сделал миллион!ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») подводит итоги акции «Персональный Билайн» по получению актуального индивидуального предложения и сообщает, что количество клиентов, получивших предложение за два месяца действия акции, превысило отметку в 1 000 000.
Самыми популярными стали предложения персональных тарифных планов, дополняющих линейку «ВСЁ», опций мобильного Интернета «Хайвей» с персональной скидкой и пакеты минут, подобранные под профиль потребления клиента.
Наиболее активно себя проявили клиенты Москвы, Южного и Северо-Кавказского региона и Волги. Большинство клиентов обратились в «Билайн» по короткому номеру 444, а 15% отдали предпочтение Интернет-каналам.

«Совершенно естественно, что абоненты сотовых операторов ищут более выгодные тарифы. Мы рады возможности открыто предложить своим клиентам оптимальный выбор с учётом их персональных потребностей. Индивидуальный подход к формированию наилучшего предложения полностью соответствует нашей стратегии «Просто. Удобно. Для тебя!», которая реализуется в таких кампаниях. Миллион участников акции «Персональный Билайн» за столь короткий срок – лучшее подтверждение правильности нашего подхода. Новый уровень анализа потребностей клиента позволяет нам предложить конкретному человеку именно то, что ему необходимо в данный момент, – прокомментировал Василий Кораблев, директор Йошкар-Олинского филиала ОАО «ВымпелКом». – В связи с высоким интересом наших клиентов к акции, мы решили продлить её до 15 сентября. Кроме того, мы уже начали работу над расширением набора предложений и в следующем году сможем порадовать наших клиентов ещё большим разнообразием новых персональных предложений».
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Персональный Билайн» сделал миллион!