» » » Жители республики смогут выбрать лучшего участкового

Жители республики смогут выбрать лучшего участкового

Жители республики смогут выбрать лучшего участковогоВ МВД по Республике Марий Эл стартует региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый».

С 11 по 20 сентября состоится первый этап, где путём онлайн-голосования мариэльцам предстоит выбрать лучшего участкового в каждом муниципальном образовании, а затем – лучшего участкового республики, который представит Марий Эл на всероссийском этапе.
Отдать свой голос за понравившегося конкурсанта можно на официальном сайте МВД по РМЭ www.12.mvd.ru. В рубрике «Народный участковый», расположенной в правой части сайта, можно ознакомиться с анкетами конкурсантов, узнать об их профессиональном опыте и достижениях.

С 7 по 16 октября состоится второй этап конкурса, где будет выбран лучший участковый Марий Эл. Он примет участие в финале, который пройдёт также в форме онлайн-голосования на федеральном уровне в первой декаде ноября.

Награждение победителей и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника – Дня участкового уполномоченного полиции.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Жители республики смогут выбрать лучшего участкового