» » » Полицейские обеспечат порядок в День города

Полицейские обеспечат порядок в День города

08 августа 2014, 17:00, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1837
Полицейские обеспечат порядок в День города9 августа йошкаролинцы и гости марийской столицы будут отмечать День города, и сотрудники органов внутренних дел примут все необходимые меры для обеспечения безопасности на культурно-массовых и праздничных мероприятиях, которые будут проводиться с утра и до позднего вечера на площадях и в парках и завершатся праздничным салютом на Малой Кокшаге.
Задача полиции – не допустить нарушений общественного порядка, а также совершения террористических актов и тяжких преступлений против жизни и здоровья граждан.
Все места проведения массовых мероприятий будут обследованы инженерно-технической группой ОМОН и полицейскими-кинологами со служебными собаками. В поддержании общественного порядка полицейским будут помогать представители частных охранных предприятий и народных дружин.
Маршруты нарядов патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб, вневедомственной охраны, задействованных в системе единой дислокации, будут приближены к местам проведения массовых проведений мероприятий.
Кроме того, на случай осложнения обстановки предусмотрен резерв сотрудников полиции, сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.
А для безопасности дорожного движения будут задействованы все имеющиеся в наличии силы и средства. Сотрудники ГИБДД предпримут все необходимые меры, направленные на уменьшение транспортных задержек.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Полицейские обеспечат порядок в День города