» » » Авансовые абоненты «Ростелекома» смогут получать счёт электронным способом

Авансовые абоненты «Ростелекома» смогут получать счёт электронным способом

05 августа 2014, 13:42, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1736
Авансовые абоненты «Ростелекома» смогут получать счёт электронным способомАбоненты «Ростелекома», жители Приволжского федерального округа, находящиеся на авансовой системе оплаты, в августе получат счёт с предложением компании об изменении с 1 сентября 2014 года способа доставки расчётно-платёжных документов за услуги связи. Пользователям бумажного счёта будет рекомендовано получать счёт в электронном виде в Едином личном кабинете (ЕЛК) https://kabinet.rt.ru либо на указанный адрес электронной почты.

На авансовой системе оплаты находятся порядка 40% абонентов, большая часть которых зарегистрирована в ЕЛК и осуществляет оплату услуг дистанционно. Данная категория абонентов уже готова отказаться от доставки платёжных документов в бумажном виде. Одновременно с проведением акций по переводу граждан на электронную доставку счёта компания активно развивает клиентские сервисы, позволяющие абонентам дистанционно и самостоятельно в удобное для себя время оперативно решать большинство задач по взаимодействию с оператором связи, – комментирует коммерческий директор макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком» Марат Долгоаршинных.

Изменение способа доставки счёта будет произведено на условиях заключения дополнительного соглашения к договору об оказании услуг связи на основании акцепта оферты. Акцептом будет считаться внесение авансового платежа в размере суммы, указанной в счёте-квитанции за июль 2014 года.
Размер авансового платежа рассчитан с учетом погашения предоставленного компанией «Ростелеком» бонуса в размере 1 рубля. При его погашении абонент тем самым примет условия оператора по изменению способа доставки счёта.
Оплата иной суммы не будет считаться акцептом оферты.
Публичная оферта о заключении дополнительного соглашения к договору об изменении способа доставки счёта на оплату услуг связи опубликована на сайте http://www.rt.ru домашнего региона в разделе «Документы».
При переходе на электронную доставку счёта абоненту в рамках участия в бонусной программе «Большое путешествие» начисляется 200 баллов, которые можно использовать при оплате услуг связи. Подробная информация – на сайте http://bonus.volga.rt.ru в разделе «Акции».
Подписаться на электронную доставку счёта можно самостоятельно с помощью интерактивного сервиса экспресс-подписки http://www.gold.volga.rt.ru/SP/ либо в Едином Личном Кабинете.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Авансовые абоненты «Ростелекома» смогут получать счёт электронным способом