» » » Полицейские оперативно разыскали пропавшую школьницу

Полицейские оперативно разыскали пропавшую школьницу

16 июля 2014, 17:36, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1969
Полицейские оперативно разыскали пропавшую школьницуСегодня ночью в полицию позвонила мама 12-летней девочки, которая 15 июля ушла гулять со сверстниками, но домой так и не вернулась. На поиск несовершеннолетней тут же отправились сотрудники уголовного розыска и личный состав отдела полиции №3.

В первую очередь полицейские побеседовали с друзьями, которые вечером гуляли вместе с пропавшей. Удалось выяснить, что девочка могла уйти с двумя подростками из той же компании. Выяснив, где живёт один из них, под утро оперативники приехали к нему. Как сообщила пресс-служба МВД по Республике Марий Эл, здесь они и нашли испуганную школьницу, которая пыталась спрятаться. Её привезли в отдел полиции. На первый раз инспекторы по делам несовершеннолетних ограничились проведением профилактической беседы, объяснив, сколько переживаний её необдуманный поступок принёс родителям.
Напоминаем, что после 22:00 дети до 16 лет не должны находиться на улице без сопровождения родителей или их законных представителей. Кроме того, отпуская своего ребёнка гулять, взрослые должны знать, с кем он уходит и когда вернётся.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 52,27%
52,27%
Межквартальные проезды 9,09%
9,09%
Тротуары 15,91%
15,91%
Дворы 22,73%
22,73%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Полицейские оперативно разыскали пропавшую школьницу